- byut.kharkov.ua - http://byut.kharkov.ua/ -

Невидимый враг Билл Шортен: у австралийцев цинизм

Опубликованно 4 Февраля 2019, в 06:30 в разделе В мире | Нет комментариев.

stemcell

В прошлом месяце Скотт Моррисон уставился Билл Шортен в парламенте и сказал ему, что на следующих выборах “будет между тобой и мной”.

Премьер-министр был и остается сфокусирована на один-на-один бой с мистером укоротить.

Но в своем выступлении на Национальной конференции труда в воскресенье, господин сократить указал мистер Моррисон не будет его единственным соперником.

Лидер лейбористов сталкивается с другой, менее заметный враг — цинизм австралийского народа. Это проблема его речи не раз обращались.

Речь идет, как новый опрос ставит труда опережает коалицию на две партии-предпочитаемые термины - 54 до 46 процентов.

Голосование на праймериз труда выросла с 34 до 37% за прошедший месяц, в то время как коалиции, смоченной одного процента в тот же период на 36 процентов.

“Мы не стремимся к победе, поэтому творить историю нашей партии. Мы стремимся правительства построить справедливое будущее для нашей страны”, - сказал господин сократить.

“Если мы победим на этих выборах, наша задача, моя главная амбиция, чтобы восстановить доверие в системе. Чтобы доказать австралийский народ, что политика и власть может служить интересам повседневной австралийцев. Все-таки разница в повседневную жизнь наших соотечественников. Чтобы показать, что есть еще жизнь, все еще надеюсь на справедливость”.

Он сказал, что его самая большая надежда на то, что избиратели говорят, что он сдержал слово, как премьер-министр.

“Мы обязаны миллионы наших сторонников и миллионы австралийцев, которые хотят и нуждаются в лейбористское правительство, что мы измеряем до этого”, - сказал он.

“Коллективно, всем нам нужно заслужить доверие австралийского народа”.

Билл Шортен на Национальной конференции этим утром. Картина: Лукас Кох/ААР

Мы все знаем, почему это доверие ослабло.

Нынешняя власть на третий премьер-министра после прихода к власти в 2013 году.

Запись труда не лучше. Господин сократить сохранилось пять последовательных лет в качестве лидера оппозиции, но когда он последний раз был в правительстве, Партии терзают распри и предательства, как Кевин Радд и Джулия Гиллард обменялись ударами, и руководство.

Обе коалиции и труда теперь сталкиваются с перспективой избирателей выбирают мелких партий и независимых кандидатов на них.

В октябре, ранее безопасный либерал Малькольм Тернбулл сиденье покинули партию и избран Kerryn Фелпс, который присоединился к Sharkie Rebekha и Кэти Макгоуэн на crossbench.

Затем заднескамеечник банков Юлия бросить правительство, чтобы сидеть рядом с ними.

Труд не застрахован от тех же давлениях. Одного из своих депутатов, Эмма Гузар публично показывали, что она будет рассматривать баллотируется на переизбрание в качестве независимого предельных сиденья Линдси, а ее нынешняя партия стремится поставить кого-то другого вперед в качестве своего кандидата.

В более широком масштабе, так как Коалиция против на правой стороне, одна нация, труд лица, постоянная борьба с зеленью слева.

Многие избиратели просто перестали слушать главных партий, и обратились к народникам.

Труда Председателя Партии Вейн Свон. Картина: Лукас Кох/ААР

Труда президент Уэйн Свон поставить эту дилемму в глобальном контексте в его адрес открытия Национальной конференции, прежде чем мистер укоротить говорит.

Г-н Лебедь подчеркнул важность повышения Дональд Трамп, квартал и месяц бардак обволакивающий Великобритании, всплеск националистических партий по всей Европе и одновременной кончине традиционных социал-демократических партий.

Он сказал, что сестра сторонами труда за рубежом возросло расслабились и перестали слушать своих избирателей, загоняя их в сторону циничных популистов.

“В нижней части этой нестабильности и хаоса лежит эта причина — неравенство,” г-н Лебедь сказал.

“Люди чувствуют, что их политические партии просто перестали слушать.

“Давайте покажем людям, что мы отвергаем рост неравенства. Что мы восстановим достоинство в повседневной жизни, поставив справедливости и возможности в верхней части нашей повестки дня”.

Мистер Свон сделал несколько выстрелов в мистер Моррисон, называя его “идиотически улыбаясь в бейсболке”, который думал, что это “хорошая идея, чтобы говорить о соусах на G20”.

Но бывший казначей потратил гораздо больше времени на разговоры о более широкой проблеме его партия столкнулась.

Господин сократить эхом акцент г-н Лебедь на неравенство в своей речи.

“Наш план сильнее, справедливее растущая экономика созрела для того времени, потому что наше государство делает это жестко, как мы говорим,” сказал он.

“Мы собрались в тени экономического роста нашей страны, которая замедляется. Уровень жизни на прежнем уровне. Рост заработной платы находится на рекордно низком уровне. Все больше и больше людей окунать в свои сбережения, чтобы оплатить счета. И неравенство разъедают наше процветание.

“Пока эта власть делает вид, что австралийцы никогда не было так хорошо. Мы живем в мире быстрых и драматических промышленных и технологических и экологических изменений. Пока это правительство не представляет никакой энергетической политики для народа, нет климатической политики на будущее, никаких планов навыков и подготовки.

“Просто, когда Австралия нуждается планы на будущее, либералы погрязли в прошлом. Один навязчивость этого правительства сами”.

Господин сократить последовали его слова с двух значащих политических заявлений — план, чтобы построить больше домов, и, надеюсь, снижение арендной платы на низких и средних доходов австралийцы; и новая политика пенсионное обеспечение разработан, чтобы наказывать работодателей за невыплату работникам их супер.

Обе идеи были явно направлены на австралийцев, которые уже не верят политикам этой страны на их стороне.

Полный текст  →

Источник: radioera.com.ua.


URL сайта: http://byut.kharkov.ua/

URL новости: http://byut.kharkov.ua/news/741476/

Copyright © 2024 byut.kharkov.ua. При использовании материалов сайта, пожалуйста ставтье прямую ссылку на наш сайт.