- byut.kharkov.ua - http://byut.kharkov.ua/ -

Ксения Мишина попробовал себя в роли сбежавшей невесты в сериале "витрины"

Опубликованно 6 Февраля 2019, в 18:30 в разделе Интернет | Нет комментариев.

stemcell

28 января на телеканале СТБ состоялась премьера сериала "витрины", в котором главную роль сыграла известная актриса Ксения Мишина. Ее героиня Виктория Тобилевич – девушка из богатой семьи, фанатично влюбленный в главного героя Андрея Ветрова.

Сценарий, Виктория выходит замуж за другого человека, но сбегает с собственной свадьбы, чтобы увидеть любимого человека. К сожалению, ее чувства не совсем взаимны. Сбежав со свадьбы, девушка надеется воссоединиться с Андреем ветра, но в итоге пошла одна с разбитым сердцем.

Ксения Мишина рассказала, как он снимал эти сцены:

Конечно, бегать на каблуках неудобно априори. Но больше дискомфорта мне дали платье. Во время съемки я боялся повредить ее каблуки. Я беспокоюсь о верхней части платья во время пробежки и в конце концов... все это было вырезано.

Актриса призналась, что играть на сцене для нее не было легко.

Это была очень сложная сцена. Когда моя Виктория пришла домой после всего, что произошло, она была на грани безумия. Она потеряла любимого человека, и, сидя на диване у себя дома, резать ножом ее свадебное платье... она была сумасшедшей, какая-нибудь тупиковая. Это было довольно трудно играть. Мы с директором милые Погребище старался делать все аккуратно.

Смотреть "витрины" на телеканале СТБ с понедельника по четверг в 20:00.

Напомним, что ранее Ивона опубликовало эксклюзивное интервью с Павлом Вишняковым, который рассказал о своей работе в сериале “офицер по вызову“.

Полный текст  →

Источник: radioera.com.ua.


URL сайта: http://byut.kharkov.ua/

URL новости: http://byut.kharkov.ua/news/741483/

Copyright © 2024 byut.kharkov.ua. При использовании материалов сайта, пожалуйста ставтье прямую ссылку на наш сайт.