- byut.kharkov.ua - http://byut.kharkov.ua/ -

Австралии хитрый трюк для достижения цели

Опубликованно 7 Февраля 2019, в 10:45 в разделе В мире | Нет комментариев.

stemcell

Последние прогнозы выбросов, опубликованные в пятницу министерством окружающей среды Австралии прогнозируется на выброс 563 мегатонн (МТ) загрязнение климата в 2030 году.

Самая низкая точка стремление к цели Австралии Парижского соглашения — 26 процентов ниже уровня 2005 года — это эквивалентно 442Mt в 2030 году.

Хотя электроэнергетики выбросы, как ожидается, снизятся на 34Mt за период, отчет проектов растет в местах прямого сгорания, транспорт, выбросы, промышленные процессы, сельское хозяйство.

“Премьер-министр Скотт Моррисон неоднократно сказал, что Австралия будет соответствовать его целям Парижского соглашения в галоп, но собственные прогнозы выбросов правительства рассказывают совсем другую историю,” австралийский фонд сохранения Мэтт Роуз сказал.

Электроэнергии составляет 34% выбросов в Австралии, то есть, почти две трети поступает из других источников.

Министр окружающей среды Мелисса цену указанной цифры показали, Австралия легко отбили бы свою цель выбросы в 2020 году, что позволяет ему выполнять за кредит на период до 2030 года.

“Мы также добились значительного прогресса в наших "цель 2030",” г-жа Прайс, - говорится в заявлении.

“С 2008 года мы увидели трех миллиардов тонн развернуться в задаче борьбы для достижения нашей цели в 2030 году, и мы видели 173 млн. т, что на 20 процентов, снижение на прошлогодние прогнозы.”

Она сказала, что учитывая Австралии за достижения в течение первого и второго периода обязательств по Киотскому протоколу, задача снижения к 26-процентному показателю к 2030 году уменьшится до 328Mt.

Представитель зелень климата Адам сайт bandt сказал же показал, правительство планирует “приготовить книги” в целях удовлетворения выбросов Париж цели.

“Пока только план правительства, чтобы встретиться в Париже, как представляется, использовать хитроумный бухгалтерского учета готовить книги и считать сомнительным перенесенных кредитов из Киото к Парижу”, - сказал г сайт bandt.

Он сказал, что другие крупные страны, такие как Великобритания и Германия добровольно отказалась от Киотского переходящих кредитов, и Австралии должна последовать их примеру.

Полный текст  →

Источник: radioera.com.ua.


URL сайта: http://byut.kharkov.ua/

URL новости: http://byut.kharkov.ua/news/741485/

Copyright © 2024 byut.kharkov.ua. При использовании материалов сайта, пожалуйста ставтье прямую ссылку на наш сайт.