- byut.kharkov.ua - http://byut.kharkov.ua/ -

Компания "Эквинет": лазерные стенды для регулировки развал-схождения

Опубликованно 7 Февраля 2019, в 21:01 в разделе Авто | Нет комментариев.

stemcell

Правильно отрегулированный угол между плоскостями вращения колёс авто – залог корректной работы и защиты покрышек от преждевременного износа. Поэтому в списке услуг автосервисов проверка развал-схождения – одна из самых востребованных. Это относится к СТО, занимающимся как легковым, так и грузопассажирским автотранспортом. Оборудование станции современными стендами существенно улучшает качество работы и уменьшает количество требуемого времени.

Регулировочные стенды лазерного типа

Электронно-оптические лазерные стенды успели зарекомендовать себя как надёжные и простые в обращении устройства. Закажите для своей СТО лазерные стенды развал схождения с доставкой у представителя компании "Эквинет". Таким образом вы в кратчайший срок получите технику европейского уровня качества и профессиональную консультацию. Аппараты оснащены комплектом датчиков, цветным жидкокристаллическим дисплеем, устройствами для связи и компьютером на базе OS Linux либо Windows. Каждая серия стендов имеет свои особенности и детали комплектации.
регулировки развал-схождения

Точность измерения, простота управления

Моделей стендов выпускается немало, и все они имеют свои достоинства. Прежде чем выбрать, следует определиться, с каким типом машин устройству предстоит работать. Стенды могут устанавливаться стационарно либо на автоподъёмнике. Датчики-мишени фиксируются на колёсах тестируемой машины автоцентрующимися захватами. Датчиков может быть шесть (незамкнутый контур) либо восемь (замкнутый контур). Затем колёса приводятся в движение, узконаправленный лазерный луч отражается от мишеней, и в зависимости от угла отражения компьютер выстраивает 3D модель, сравнивает её с эталоном из базы данных и выдаёт рекомендации по балансировке. Русифицированный интерфейс и наглядные результаты проверки делают работу на стенде простой и понятной даже для тех операторов, которые прежде не работали на стендах. Полный текст  →

Источник: afisha.


URL сайта: http://byut.kharkov.ua/

URL новости: http://byut.kharkov.ua/news/741486/

Copyright © 2024 byut.kharkov.ua. При использовании материалов сайта, пожалуйста ставтье прямую ссылку на наш сайт.