- byut.kharkov.ua - http://byut.kharkov.ua/ -

"Это любовь": актриса Катя Варченко рассказал о съемках в сериале "nedly перед рытьем ОАС"эксклюзив

Опубликованно 8 Февраля 2019, в 17:05 в разделе Интернет | Нет комментариев.

stemcell

11 февраля в 20:30 на “1+1“ состоится премьера мелодрамы “nedly перед рытьем ОАС“. В центре сюжета - история борьбы между двумя девушками за свое счастье и действия родственников, которые ломают их судьбы.

История начинается с наивных чувств молодого студента Люба моего учителя Максима. Не желая забыть и скрыть свою любовь, она приглашает мужчину в деревне, Розалина собирать фольклор для его научной работы. Люба считает, что совместная работа и вечерняя прогулка принесла их вместе с Максимом и он увидит прекрасную девушку, а не просто студент.

По дороге Люба появляется счастливая девушка с большой цыганский табор. Между ней и аспирант Максим первый взгляд существует сильное притяжение. И вместо романтических прогулок под луной, Люба, день и ночь, пытаясь понять, как завоевать сердце учителя.

Роль любящей студентки играли Катя Варченко, известный зрителям “1+1“ за роль в сериале “Любовницы“. Актриса рассказала об особенностях работы в проекте “nedly перед рытьем ОАС“.

- Катя, чем этот цикл отличается от других проектов?

Тот факт, что это была не просто съемка, а настоящая экспедиция, как и главные герои. Мы отправились в город Новгород-Северский Черниговской области.

- Это твоя родина, верно?

Да! И я не мог представить, что в моей стране столько прекрасных уголков! Мы даже не кусок, чтобы создать нежный романтический атмосферу, ведь природа все сделала сама: встаньте, и медленно шла рядом с лошадьми, летели гуси, бабушка с коромыслом, которая живет неподалеку.

- Есть ли у вас желание больше путешествовать по Украине?

После съемок мой муж и я решили, что обязательно путешествовать всю Украину, чтобы увидеть более удивительные пейзажи, которые мы даже не знаем, но можно гордиться.

- Какой характер у вашего персонажа?

Люба мягкие, легкие и очень сильные девушки. Ради своей любви она готова на все.

Даже плохие поступки? Были моменты, за которые вы осуждаете?

Люба очень любила. Я не виню ее. Да, не все решения были хорошие последствия, но она хочет только лучшего для Максим.

- Как серия останется в вашей памяти?

Это любовь. Я упал в любви с природой, люди, команда... работать в этом шоу невозможно забыть.

Напомним, что ранее Ивона опубликовало эксклюзивное интервью с Павлом Вишняковым, который рассказал о своей работе в сериале “офицер по вызову“.

Полный текст  →

Источник: radioera.com.ua.


URL сайта: http://byut.kharkov.ua/

URL новости: http://byut.kharkov.ua/news/741488/

Copyright © 2024 byut.kharkov.ua. При использовании материалов сайта, пожалуйста ставтье прямую ссылку на наш сайт.