- byut.kharkov.ua - http://byut.kharkov.ua/ -

Машина героев парковки массово начали эвакуировать в Киеве

Опубликованно 29 Апреля 2019, в 07:25 в разделе Авто | Нет комментариев.

stemcell

В рамках сотрудничества КП "Центр управления движением" и Управления патрульной полиции в Киеве сотрудники коммунального предприятия доставляют в специально отведенных для этого местах временно задержаны полицейский патруль автомобилей. Об этом сообщили в РУКОВОДСТВЕ "Центра управления движением".

"Для выполнения этой задачи в компании он представил стойка регистрации грузовых автомобилей-эвакуаторов с краном и экипажей, водителей и стропальщиков, позволяют погрузки, транспортировки и разгрузки транспортных средств", – говорится в заявлении.

В министерстве уточнили, что временное задержание транспортных средств осуществляется в присутствии патрульной полиции оснований полагать, что водителем совершено нарушение, согласно статье 130 Куоап (Управление транспортным средством в состоянии наркотического или алкогольного опьянения), частью 3 статьи 122 Куоап (Нарушение правил остановки или стоянки), арт. 124 Куоап (совершение дтп), ст. 126 Куоап (Управление транспортным средством без наличия водительского удостоверения, свидетельства о регистрации транспортного средства, а также страховой полис), а также в случае транспортного средства должника, объявленного в розыск в соответствии со статьей 36 Закона Украины "Об исполнительном производстве".

Ранее "Вести" сообщали о том, как киевляне забросали мусором BMW известного телеведущего. Также недавно мы писали о том, как выбраться с парковки, из киева джип протаранил машину машина.

Полный текст  →

Источник: radioera.com.ua.


URL сайта: http://byut.kharkov.ua/

URL новости: http://byut.kharkov.ua/news/741798/

Copyright © 2024 byut.kharkov.ua. При использовании материалов сайта, пожалуйста ставтье прямую ссылку на наш сайт.