- byut.kharkov.ua - http://byut.kharkov.ua/ -

Екатерина Суставов: "Отрицательные персонажи – моя специальность последние 15 лет"

Опубликованно 7 Ноября 2019, в 00:40 в разделе Интернет | Нет комментариев.

stemcell

В Понедельник, 11. Ноября, 21:00 на канале “Украина“ премьера основаны фильма “возвращение“. В центре сюжета – история молодой пары Маша и Олег, преодолеть бедность, мошенничество, проблемы со здоровьем, зависть и предательство. Одну из самых заметных ролей в кино-производственная компания “Фильмов“ и канала “Украина“ актриса воплощает Екатерина Суставов. О том, почему вы суки всегда получает роль, выносливость героини и импровизации в рамках она рассказала в интервью.

Расскажите об этом проекте. Чем он привлек?

Очень интересный сценарий. Я пробовалась на одну из главных героинь – отрицательные, как всегда. Отрицательные персонажи – это моя специальность последние 15 лет. Интересен проект тем, что почти все персонажи живут своей большой жизнью на экране. Существует около 20 лет разницы – от школы до определенной высоты уже многие перипетии, проблемы, трудности достигнута. То есть, играть все главные герои, как 20-летних и 40-летних. Это очень любопытно и для актеров, и работа для макияжа, меняет атмосферу в течение 20 лет.

Расскажите о вашей героине.

Моя Тина – Пирс в компании с бизнесменом Олегом, который приходит и пытается все в свои руки. Не только для управления делами, но, почему потеряете время зря, если вы до сих пор ставит смотришь предварительно.

Для воплощения многих лет сук я понял, что мы играем все-таки люди. И у вас есть как светлая сторона и темная. Нет хороших и плохих, мы все живем в каких-то обстоятельствах. И в зависимости от ситуации, проявляются определенные особенности, которые есть у каждого человека. Моя героиня не очень беспокоятся о принципах, он идет вперед, если надо – по головам. Вамп, Бизнес-Леди.

- Я думаю, ее целеустремленности можно узнать.

Совершенно точно. И еще выносливость и волю идти к своим целям. Мне даже кажется, что вы могли бы по знаку зодиака овен или львица, эта пламенная барышня, которая горит все в руках.

Как работать с Soren Марченко?

Честно говоря, мы с ней знакомы эпох были, знали друг друга, как актриса, но никогда не работали вместе. Признаюсь – мы постоянно путает все, все говорят мне, как они как с Soren. Хотя нам так не кажется.

С нашим режиссером Мирослав я раз в работал раньше и это один из немногих режиссеров-подарки для актеров. Потому что достаточно часто у нас в кино есть тенденция, что они приходят на съемочную площадку уже готов и знаешь, как будешь играть, что ты хочешь показать. То есть, ты будешь мини-режиссер для себя. С Мирослав очень здорово работает, потому что он спрашивает как мы играем? Ты говоришь, что придумал, а он отвечает: «Очень здорово! Мы делаем все по-другому». И в рамках, все это выглядит гораздо глубже, чем первоначально ты себе представил.

Актер, к сожалению, не могу посмотреть, что он может чувствовать, что играет хорошо или плохо, но видит только режиссер и только он может помочь. Работать в этом плане с Мирослав очень приятно, - говорит он такие подробности, что ты смотришь то и восхищаются – вау, я не понимал, что именно так.

Импровизировать на площадке?

Без этого никак. Но, конечно, подготовка есть, ты читаешь сценарий, что-то обдумываешь. Возможно, другие актеры не так, но я родила все с партнером на площадке, здесь и сейчас, какие-то новые ощущения.

Ранее сообщалось, что канал “Украина“ работает над новым сериалом “наследники“.

Вы хотите знать важные и актуальные Новости раньше всех? Войдите на Ivona.bigmir.net:) в Facebook и Instagram.

Полный текст  →

Источник: radioera.com.ua.


URL сайта: http://byut.kharkov.ua/

URL новости: http://byut.kharkov.ua/news/742636/

Copyright © 2024 byut.kharkov.ua. При использовании материалов сайта, пожалуйста ставтье прямую ссылку на наш сайт.