- byut.kharkov.ua - http://byut.kharkov.ua/ -

56-летняя Деми Мур в первый раз в 30 лет она позировала обнаженной: новой фотосессии для Harper's Bazaar

Опубликованно 19 Ноября 2019, в 12:50 в разделе Афиша* | Нет комментариев.

stemcell

В то время как наши читатели обсудили новый выход Meghan Markle, напомнил о тебе новости еще одна знаменитая брюнетка. Теперь все мировые таблоиды полюбоваться стильные фоторамки актриса Деми Мур. Убедиться в этом мы предлагаем вам нас.

56-летняя американская актриса Деми Мур появилась на обложке нового журнала Harper's Bazaar. Звезда кино, которая сейчас активно ведет страницу в Instagram, в эти дни принимает многочисленные поздравления от своих поклонников. Она, мне кажется, идеально подходит! Деми полон сил, энергии и дает вдохновение для ваших поклонников по всему миру.

Обратите внимание, что в последний раз Деми Мур голая был снят в 1991 году. Это был легендарный обложки для Vanity Fair. В то время актриса была беременна во второй раз.

Но теперь актриса есть что показать. Для обложки журнала Harper's Bazaar бывшая жена Брюса Уиллиса и Эштона Катчера она позировала обнаженной: на ней были только широкополая розовая шляпа с Линн и браслет с бриллиантами Van Cleef & Arpels. В других кадрах Мур позировала прозрачные ругается и шифоновые платья, подчеркивая его изысканный рисунок.

Помимо ярких кадров, в номере вы можете найти и интересное интервью актрисы. Так, Деми Мур призналась, что материнство изменило его жизнь. И теперь, благодаря его дочерей: 31-летняя Румер, 28 лет, Разведчик и 25 лет С, он нашел вторую молодость и иначе посмотрел на жизнь:

Мои дочери они предоставили мне возможность изменить модель общения между людьми разных поколений.

Это также не ускользнуло от внимания Деми Мур и трудный период в жизни, когда он был зависимым от алкоголя и наркотиков.

Оглядываясь назад, я понимаю, что после того, как я снова открыл эту дверь, от меня начали покидать силы. Я отнеслась к этому так: для меня было важно иметь естественные роды, для того, чтобы испытать все это и не потерять время. Вместе с этим я почувствовал боль. Это же был мой путь к трезвости — я не хочу, чтобы пропустить некоторые моменты жизни, даже для этого я должен пройти через боль.

В интервью с журналистами, сказал Мур, как общественное мнение стало причиной переоценки ценностей в своей жизни.

Все, что происходит в нашей жизни, есть форма. Любые изменения и возможности, мы движемся к определенной цели, чтобы мы сейчас именно там, где и должны. Все разговоры на меня италии она меня из зоны комфорта и постоянного контроля. Они пытались заставить меня быть то, что они есть. Я не думаю, что я знаю, как сделать это самостоятельно.

Вот настолько явной была Деми Мур в новом интервью. И как новая фотосессия звезды?

И если вы хотите еще больше звездных интервью, напомним, что с сентября в программе "Без галстуки" на НЛО TV водить Иванна Онуфрийчук взять откровенное интервью у украинских политиков, актеров, режиссеров и спортсменов.

Фото: Harper's Bazaar-->

Live Journal

Facebook

Полный текст  →

Источник: radioera.com.ua.


URL сайта: http://byut.kharkov.ua/

URL новости: http://byut.kharkov.ua/news/742688/

Copyright © 2024 byut.kharkov.ua. При использовании материалов сайта, пожалуйста ставтье прямую ссылку на наш сайт.