- byut.kharkov.ua - http://byut.kharkov.ua/ -

"За закрытыми дверями с нами нормальной человеческой жизни": Меладзе и Зарабатывал, говорили о любви, ревности и романтики

Опубликованно 21 Ноября 2019, в 09:00 в разделе Афиша* | Нет комментариев.

stemcell

Недавно Альбина Зарабатывал и Валерий Меладзе дали интервью изданию "Антенна-он мой". Делимся с вами интересной встречи.

Эта пара по-прежнему вызывает повышенный интерес общественности. Они редко говорят о личном, так что каждый из ваших интервью очень изучают поклонников и стать.

Так, в недавнем разговоре с журналистами артисты признались, что после стольких лет отношений, двое детей (пара воспитывает 15-летнего Стоило и 5 лет), Лука) и повседневной жизни, поддерживают отношения романтические. И, чтобы усилить ощущения и охраны окружающей среды, берут билеты и идут на место, где только вы вдвоем. Вот, что он говорит Альбина:

Люди должны найти время только для двух. Это здорово, переносит, объединяет, и мы стараемся, что даже в повседневной суете найти время, чтобы сделать это.

Также супруги не чужд романтический дух, периодически они, наслаждаясь друг другу сюрпризы. Я помню, что однажды ночью она проснулась, чтобы попить воды, и увидела, что на тумбочке, на полу, на лестнице — везде находятся розы, лепестки розы. Валерий договору и социальному весь дом... это было здорово, и вдруг я понял, что он способен на безумства. Я, например, могу сделать такой сюрприз: в ночь накануне дня рождения Валерия надуть для него 500 шаров.

",- признается певица. Она иногда радует любимых кулинарными шедеврами.

Альбина, иногда спонтанно может выпекать, варить. Даже если я прихожу домой не голодный, но я вижу, что на сковородке что-то жарится, обязательно сяду и поем. Потом, конечно, корень да тот же, потому что вы должны быть в форме. Но я должен попробовать.

Несмотря на историю отношений (Зарабатывал водить Меладзе семьи), теперь не принимают к ревности. Альбина признается, что адекватно относится к вниманию поклонниц мужа: Мне задали вопрос, я ревнивый, если Валерия, когда находится на сцене. И я начал вспоминать, как я чувствую себя в зале во время концерта, вокруг большое количество женщин. Валерий поет, и от него исходит огромный поток энергии, что коллективное бессознательное включается. И ревность-слишком неправильное определение в данном случае. На сцене принадлежит зрителям, а потом мы все решили.

И хотя многие говорят, амплитуды статуса семьи, на самом деле не сильно отличается от всех своих забот. В любом случае, - говорит певица:

За закрытыми дверями, у нас есть нормальная человеческая жизнь, когда надо рано вставать, приготовить Завтрак, отправить старшего сына в школу, а младшего в сад. В этой жизни нужно быть чувствительными людьми, которые ставят в приоритет истинных ценностей семьи и с уважением относиться к тем, кто зависит от нас.

А вам нравится эта пара?

Читать также Иван Дорн перепел Олег Скрипка, делая римейк первого клипа в Украинском шоу-бизнесе

Кроме того, недавно Альбина Зарабатывал рассказывала про третьего ребенка.

Фото: "Антенна-он мой", открытые источники в Сети-->

Live Journal

Facebook

Полный текст  →

Источник: radioera.com.ua.


URL сайта: http://byut.kharkov.ua/

URL новости: http://byut.kharkov.ua/news/742695/

Copyright © 2024 byut.kharkov.ua. При использовании материалов сайта, пожалуйста ставтье прямую ссылку на наш сайт.