- byut.kharkov.ua - http://byut.kharkov.ua/ -

Почему Скотт Моррисон ушел молча

Опубликованно 26 Ноября 2019, в 23:05 в разделе В мире | Нет комментариев.

stemcell

Залогом мистер Эббот был получить политику с первой страницы, и хотя мистер Моррисон не пошел общественности с его целью, его описание “тихий австралийцев” был поучительным.

Он не только думаю, что эти избиратели хотели, чтобы избежать политических дебатов, но они также хотели шума свернули на политику в Австралии.

Стратегия является очевидным. Сидит парламентской недели по-прежнему свободный для всех, с депутатами обсуждает с национальным СМИ о чем угодно. Но когда политики вернутся к своим избирателям, которые составляет около 285 дней в году — там намного меньше происходит.

Министры, в частности, говорят, придерживаться их вязать. Если история включает в свой портфель, то они уйдут к каждой розетке. Но в противном случае, есть много вежливых отказывается выходить на нетерпеливые журналисты. Все эти налогоплательщика-финансируемых Commcars и еще почему-то никто из них не может попасть в студию.

Заднескамеечников иметь немного больше свободы, но когда они спрашивают головной офис о СМИ есть общий вопрос — вам действительно нужно? Первый срок депутаты еще поводке.

Это не работает для Тони Эбботт. Расходы МП историй начали доминировать в новостях, а затем последовал за своим порезвиться рыцарей и дам. Так почему же Скотт Моррисон вернуться к колодцу?

Тони Эбботт пробовал подобную стратегию, так и не удалось. Фото: ААР

Этот столбец понимают внутрипартийные голосования дал мистер Моррисон очень четкий сигнал — избиратели просто не хотите часто слышать от своих политиков, по крайней мере сейчас.

Они не хотят слышать о том, как хорошо режет подоходного налога. Они особенно не хотят слышать депутаты коалиции придирки о труде и зелень.

Как всегда, любой грязный аргумент выглядит плохо действующего. И по данным опроса, в Барнаби Джойс вмешательства новых спустилась плохо. Избиратели не готовы к новой дискуссии просто нет.

По теме: обновленная попытка поднять пособие новых

По теме: Пять министров принять ложное утверждение новых

Это не значит, что депутаты не могут быть видны. Они побуждаются к тому, чтобы выйти и о в электорате. Перейти на местный футбольный матч или нетбол. Обратимся некоторые сосиски на барбекю. Сказать привет к вашим избирателям и спросить о семье.

Звук как кто-то вы знаете?

Это стиль, который приходит очень легко, чтобы Скотт Моррисон, которого один либеральный депутат назвал этот столбец как “общественный деятель”. Это не удивительно, учитывая, что он впервые узнал о политике, отвечая на телефон от имени его отца, местного депутата, который сделал его мэром.

В правительстве никто не думает, что общий подход будет длиться вечно, но сейчас, это то, чего хотят избиратели.

И есть еще одна цель: сделать какую-то дисциплину вернулся в команду.

Мистер Моррисон часто замечен в мутные. Фото: ААР

На фрилансе в правительстве Тернбулл, который вылился в постоянный шум после выборов 2016 года, был изнурительным. Применяя теперь некоторые дисциплины, когда коалиция поднявшись, он надеялся, что, когда вещи становятся сложнее, что не будет новой вспышки разобщенность. Политическая версия становится подогнаны друг под друга.

Но это не будет легко.

Основная политика работы, после прослушивания, разговаривает.

Андрей Христианович является ярким примером нарушая рядов с его силовое предупреждение о подъеме Китая на прошлой неделе. В то время как другие депутаты и чиновники обороны разделяем озабоченность, там был яростный гнев на Гесте в своей собственной партии За такие бросающиеся в глаза заголовки.

Это не имеет значения. Он чувствует сильно и не идти тихо, и есть другие заднескамеечников, которые не ценят то, что говорили не говорить, кто будет продолжать, чтобы заполнить эфир своими мыслями о направлении развития страны.

Это создает интересный тест полномочий Скотт Моррисон. Каждый раз, когда вы слышите этот год фриланса МП коалиции, знают, что они не поддаются вечера.

Потому что Скотт Моррисон считает, что он на что-то. Он убежден, что его тихий австралийцы хотят тихо политиков, и он сделает все, чтобы доставить его.

Том Коннел политический репортер Скай Ньюз | @tomwconnell

2600-это ежедневный брифинг по электронной почте неба Новости Австралии на все политики. Зарегистрируйтесь бесплатно на телеканалу SkyNews.ком.ас/2600

Полный текст  →

Источник: radioera.com.ua.


URL сайта: http://byut.kharkov.ua/

URL новости: http://byut.kharkov.ua/news/742721/

Copyright © 2024 byut.kharkov.ua. При использовании материалов сайта, пожалуйста ставтье прямую ссылку на наш сайт.