- byut.kharkov.ua - http://byut.kharkov.ua/ -

‘Стыдно’: студент ресниц Тони Джонс

Опубликованно 28 Ноября 2019, в 13:55 в разделе В мире | Нет комментариев.

stemcell

Появившись на вопросы в ночь на понедельник, ИО философии студент обратил Павлу сообщил группе, что он был избит “скоординированная группа бандитов” после того, как помог организовать акцию протеста на 24 июля.

Неприятности начались примерно через час после примерно 50 про-Гонконг и анти-Пекина демонстранты приехали в кафе в прошлом месяце на территории кампуса, перерасти в насилие, где студенты сообщили, что видели людей ударил и толкнул на землю.

По теме: Гонконг протеста в UQ становится ожесточенным, когда про-пекинские студенты атаки

Гонконг был в тисках бурный протест в течение 10 недель, с миллионами своих жителей, вышедших на улицы, чтобы бороться за законопроект, где местные жители могут быть экстрадированы в Китай, должны быть выведены.

Международный аэропорт Гонконга, одна из крупнейших в мире, был вынужден приостановить все сегодняшние рейсы раньше, после того, как тысячи протестующих ворвались в зал прибытия.

Владимир утверждает, Павлу, после организации протестов в UQ, он был сбит с десяток угрозы смерти от людей, поддерживающих Коммунистическую партию Китая и видел его приема допрошенный в университете.

Несмотря на международные СМИ, освещающих акции протеста в UQ, никто из австралийских политиков прокомментировал.

“Это реакция на продукт то, что Коммунистическая партия Китая систематически покупал лояльность ключевых государственных и негосударственных институтов в этой стране?” Мистер Павла спрашивал.

Обратил Pavlou на вопрос&А. рисунок: Азбука/вопросы и ответы

Один из участников дискуссии А. С. Грейлинг, профессор философии в новом колледже гуманитарных наук в Лондоне, рассказал о протестах в UQ как “тревожные”.

“Я очень отзывчивые по отношению к демонстрантам в Гонконге. Я надеюсь, что они будут вести себя сдержанно, потому что прецеденты плохо о том, что правительство Китая может делать, когда он теряет терпение,” г-н Грейлинг сказал.

“Мы видели на площади Тяньаньмэнь и это было ужасно.

“Одна вещь, которая очень беспокоясь о том, что мы видели в случае Брисбен является то, что при очень большом количестве китайских студентов едут учиться за границу, среди них будут люди, которые находятся там, чтобы смотреть их. Это люди, которые, по сути — это не теория заговора, это известно — есть люди, посаженные между ними, чтобы наблюдать за ними.

“Эти люди будут противодействовать им в этих демонстрациях. Это своеобразный сигнал, симптом того, существует ограниченное терпение со стороны китайских властей”.

Австралийские парламентарии, похоже, не волнует предполагаемого насилия со стороны про-Китайской коммунистической партии группы. Угроза демократии и свободы слова в Австралии? #Вопросы и ответы pic.twitter.com/81NCgdUipS— Азбука вопросы и ответы (@Вопросы и ответы) 12 августа 2019

Ли Ши Су, выступающий народа и его исполнительный директор, сказал протест ИО сменилась насилием и вызвало учащихся потерять свои сообщения.

Мистер Шу также ссылался на ЦРУ участие в продемократических протестов в Гонконге и заявил, что США выиграет.

Владимир Павлу прицелился на Мистера Шу, называя его “никто” и спрашивая его, если он говорил с кем-нибудь в Гонконге.

Как группа боролась, чтобы услышать комментарий господина Павла по вопросам подключения к Skype, Джонс прервал его.

“Дрю, можно я вас перебью? Вы нарушаете немного”, - сказал Джонс.

“Так, я не знаю, что происходит с вашим микрофоном. Чтобы было понятно, были сообщения, вы также посылает несколько взбудоражило социальные сообщений средств массовой информации в про-китайских студентов. Ситуация в случае ваших демонстрация воспалиться, потому что обе стороны вели себя нетерпимо?”

Тони Джонс сталкивается господину Павлу о своих комментариях. Фото: РИА Новости/вопросы и ответы

С кривой улыбкой на лице, господину Павлу ответил.

“Смотри, это очень неудобный вопрос, я думаю, Тони”, - сказал он.

“Я пошел в знак протеста полностью мирно. Слушай, я, возможно, ответил на угрозу убийством, будучи немного недозрелым и отвечать с оскорблениями, но то, что я пошел в качестве мирного протестующего и напали скоординированная группа отморозков в масках и меня вызвали бурную протестующий и вы говорите, что есть насилие на обеих сторон, потому что это напоминает мне немного козырей, есть хорошие люди на обеих сторон в целом Шарлоттсвилль фиаско. Вы знаете, как это бывает”.

“Хорошо вы сделали вашу точку зрения, спасибо Дрю,” Джонс ответил.

Народный эксперт Ли Ши Су считает, что другой игрок в протестах в Гонконге. Обратил Павлоу не согласна с комментариями ли ГВУЗ все #вопросы и ответы pic.twitter.com/B5B2ObqGGH— Азбука вопросы и ответы (@Вопросы и ответы) 12 августа 2019

Президент Трамп был осужден два года назад после того, как ему был задан вопрос о бело-расиста митинг в Шарлоттсвилль, штат Вирджиния, из — за которых одна женщина, погибли и 19 получили ранения после неонацистской въехал на автомобиле в толпу людей.

Дней после митинга, г-н Трамп сказал, что он “не про нео-нацистов или националистов, потому что они должны быть полностью осудил”, но позже добавил “там виноваты обе стороны ... очень хорошие люди с обеих сторон”.

Огненная ответы господину Павлу заслужил его похвалу в социальных сетях, и студент ИО позже взвесил на собственную внешность.

Вопросы/комментарии Дрю были вполне обоснованы. Вопросы, которые он поднимает серьезную озабоченность. Жаль, эксперт Народно-дал довольно-таки бойкий ответ. Вы все делаете большое цыпочках, как вопрос Ио и Гонконг #вопросы и ответы #HongKongProtests UQprotests #— Джейн замки (@janecastles) 12 августа 2019

ржунимагу я Стэн привлек парень, который звонил в вопросы и ответы # - славные тени— Jennine Халик (@jennineak) 12 августа 2019

Тони Джонс подразумевая, что, так как я ответил на угрозы смерти с оскорблениями, это было правильно для меня, чтобы быть нападению несколько раз 24 июля по маске про-ККТ отморозков? Предположительно я тоже заслужил угрозы смерти и угрозы изнасилования и убийства моей матери? Неловко журналистика #вопросы и ответы— Дрю Павлоу (@DrewPavlou) 12 Августа 2019

Полный текст  →

Источник: radioera.com.ua.


URL сайта: http://byut.kharkov.ua/

URL новости: http://byut.kharkov.ua/news/742727/

Copyright © 2024 byut.kharkov.ua. При использовании материалов сайта, пожалуйста ставтье прямую ссылку на наш сайт.