- byut.kharkov.ua - http://byut.kharkov.ua/ -

Питер Даттон набросился на тамильском родителей

Опубликованно 1 Декабря 2019, в 06:40 в разделе В мире | Нет комментариев.

stemcell

Мистер Даттон округлила на пару, сказав, что причина, они были в Австралии так долго, потому что они отказались принять решения, что они не являются подлинными беженцами.

Он сказал, что “чрезмерное” призывы держал их здесь, и теперь они жалуются о том, чтобы оставить жизнь, которую они установили в Квинслендском городе городе.

“Люди имеют возможность обратиться. Это их законное право,” Мистер Даттон сообщил журналистам во вторник.

“Но вы не можете апелляционной жалобы, отказать решение судьи, а потом задержка и задержка и задержка последующих призывов, а потом говорят, что это несправедливо, что вы были здесь так долго, и поэтому вы установили эти связи в обществе.

“Это не палка о двух концах”.

Министр внутренних дел Питер Даттон говорит Тамила пара имеет незаслуженно вытащили их двух маленьких детей через затянувшегося судебного обжалования. Фото: АПУ изображения/Марка Jesser

Он сказал, что Прия и Nadesalingam-австралийской рожденных детей Kopika, 4, и Tharunicaa, 2, были инвестировать несправедливое затруднительное.

“Я думаю, что это несправедливо по отношению к детям в этом случае, где родителям были даны вполне определенные решения, что они не собирались оставаться здесь в Австралии много лет назад и дети были взяты до конца — или тащили по — этого процесса в последующие годы.”

Семья остается задержанных на острове Рождества перед судебным заседанием в среду для тестирования маленьких детей для защиты Австралии.

Череда судов, включая Высокий суд, нашли родители и старший ребенок не беженцы и не могут претендовать на получение убежища в Австралии.

Мистер Даттон бы не сказал, Как быстро семья будет депортирована в Шри-Ланку, если они проиграли битву в суде.

Министр внутренних дел также колеблюсь в отношении труда после того, как высокопоставленные деятели оппозиции предположили отказ премьер-министра вмешаться в дело была несовместима с его христианскими убеждениями.

Труда frontbencher Джоэл Фитцгиббон заявил позицию правительства Моррисона “не особо христианин”.

По теме: Тамила семья сталкивается с неопределенным будущем, поскольку их адвокаты руководителя в суд

Прия и Nadesalingam и их двух австралийских детей, родившихся Kopika и Tharunicaa Nadesalingam.

И пресс-секретарь МВД Кристина Кенилли сказал Скотт Моррисон должен объяснить свою позицию через призму своих религиозных убеждений.

“Я призываю его, чтобы отразить на притчу о добром самарянине, который пригласил нас, как христиан, чтобы заботиться о чужой на нашей земле”, - сказал сенатор католической труда сообщил ABC во вторник.

Правительство предупредило о возврате к темным временам массового утопления в море, если он делает исключение для семьи признаны не соответствующими требованиям охраны.

Говорят, что люди контрабандисты выгнать их обратно на более высокую передачу, если есть восприятие Австралия проявляет снисходительность к незаконно прибывающих на лодке, как Прия и гранаты.

Надесь заявил, что его ссылки на Тамильских Тигров повстанцев, которые правительство бою Шри-Ланки в смысле гражданской войны, он в опасности преследования, если он уйдет домой.

Но г-н Даттон говорит, что он вернулся в Шри-Ланку в ряде случаев и он не смог убедить череды судов, что он будет в опасности.

По теме: ралли Мельбурн призывает правительство позволить тамилов-просителей убежища, пребывания

Сторонники тамилов-просителей убежища собрались в Австралии. Фото: АПУ изображения/Элен Смит)

Надесь и Прия пришли отдельно в Австралию нелегально на лодке после окончания войны.

Они встретились здесь и имел двух детей, прежде чем остановиться в городе.

Город вел энергичную кампанию, чтобы получить семью обратно, так как они были введены в прошлом году в иммиграционном центре.

С тех пор положение в семье получил национальное внимание, с серией поддержки митингов в столице на выходные.

Полный текст  →

Источник: radioera.com.ua.


URL сайта: http://byut.kharkov.ua/

URL новости: http://byut.kharkov.ua/news/742738/

Copyright © 2024 byut.kharkov.ua. При использовании материалов сайта, пожалуйста ставтье прямую ссылку на наш сайт.