- byut.kharkov.ua - http://byut.kharkov.ua/ -

Шоу мирового уровня: Олег Винник даст грандиозный концерт в Киеве

Опубликованно 3 Декабря 2019, в 09:35 в разделе Афиша* | Нет комментариев.

stemcell

Приближается грандиозный завершающий концерт тура Олег Шел с программой "Роксолана". Позади десятки городов и озеро, столица певицы, традиционно, оставил "на десерт".

Концерт в Дворце спорта будет звучать в последние дни осени, 21 ноября. Специально для этого события музыкальный исполнитель и его команда готовят массовое высокотехнологичное шоу и теперь все готово, чтобы выявить очередного "перфоманса".

Режиссером шоу выступит один из самых востребованных украинских режиссеров и клипмейкеров Катя Zurich. Уже разработана концепция проведения концерта, главной достопримечательностью будет декорации, которые на протяжении речи меняется в 8 раз. Проектирование и дизайн сцены, которые до сих пор не выявлены, однако, также обещают удивить.

В настоящее время ведется активная работа над технической частью сценического решения, для максимальной синхронизации всех элементов шоу лучшие специалисты по тайм-код предписывает свет, Девы, спецэффекты. Мы делаем шоу мирового уровня, многие технические решения реализованы впервые в нашей стране. Общая концепция-это предназначенное максимально зрелищно и лаконично в стиле "поп-рок-шоу". В центре-Художник, все элементы оформления сцены — свет, Девы, пиротехника — будут дополнять невероятный вокал и харизма Олега.

— это интригует, режиссер-постановщик Катя Zurich.

Напомним, прошлогоднее шоу Олег Шел в Дворец спорта в столице с программой "Ты в курсе" побило рекорд доля смотреть Телевизор концерта и видом на YouTube.

На момент выхода первой концерт в прямом эфире телеканала "Украина" видел каждый пятый украинец.

Хотел бы пойти на концерт Олега Пришло?Не пропусти: Франко-интервью с ДЖЕЙ о танцах, MARUV и личной жизни.-->

Live Journal

Facebook

Полный текст  →

Источник: radioera.com.ua.


URL сайта: http://byut.kharkov.ua/

URL новости: http://byut.kharkov.ua/news/742745/

Copyright © 2024 byut.kharkov.ua. При использовании материалов сайта, пожалуйста ставтье прямую ссылку на наш сайт.