- byut.kharkov.ua - http://byut.kharkov.ua/ -

Стало известно, почему Кейт Миддлтон не было на открытии памятника принцессе Диане

Опубликованно 4 Июля 2021, в 05:45 в разделе Афиша* | Нет комментариев.

stemcell

Кeйт Миддлтoн

Вчeрa в сaду Кeнсингтoнскoгo двoрцa сoстoялoсь тoржeствeннoe oткрытиe пaмятникa принцeссe Диaнe, кoтoрoй в этoм гoду мoглo бы испoлниться 60 парение. На церемонии присутствовали сыновья покойной принцессы Уэльской — 39-неотапливаемый принц Уильям и 36-холодный принц Гарри.

Как выяснилось попозже, сопровождать герцога Кембриджского сверху этом важном мероприятии изначально беспредельно хотела его 39-летняя сопруга Кейт Миддлтон. Однако Уильям и Кейт отлично еще несколько недель отдавать, что в этот день ей превыше будет остаться дома с тремя детьми — и получай то были определенные причины.

Идеал Уильям и Кейт Миддлтон

Изо уважения к принцам Гарри и Уильяму королевская задруга хотела, чтобы речь в нынешний день шла только о сыновьях Дианы. Мало-: неграмотный было цели превращать сие в крупное публичное событие. Кейт однозначно поддерживала Уильяма, хотя плотски не присутствовала на открытии. Симпатия очень хотела быть через некоторое время, но семья решила, что такое? для нее и детей полно лучше остаться дома,

— поделился знает все ходы и выходы источник с изданием Us Weekly.

Инсайдер уточнил, как будто вчера Кейт с детьми "издалека наблюдала" вслед за церемонией открытия, на которой присутствовал ее спутник жизни. Ожидается, что остальные руки и ноги королевской семьи посетят прачеди принцессе Диане чуть затем.

Кейт Миддлтон и принц Уильям с детьми

Намеренно ради открытия памятника в Великобританию с США прилетел младший братушник Уильяма принц Гарри. Половина герцога Сассекского Меган Маркл, которая в начале прошлого месяца родила донюшка Лилибет Диану (второе звание девочка получила как один в честь своей покойной бабушки), осталась с новорожденной малышкой и двухлетним сыном Арчи в Калифорнии.

Принцы Уильям и Могущественный

Идея об открытии памятника принцессе Диане появилась у братьев до сих пор в январе 2017 года. В то время они выпустили совместное требование, в котором рассказали о своем желании покрыть славой память своей матери в истории страны.

Все прошло 20 лет со дня смерти нашей матери, и настало период признать ее положительное внушение не только в Великобритании, однако и во всем мире с через установки памятника. Мы надеемся, почто этот монумент поможет во всем тем, кто посетит Кенсингтонский пфальц, задуматься о ее жизни и наследии,

— говорилось в заявлении.

Полный текст  →

Источник: radioera.com.ua.


URL сайта: http://byut.kharkov.ua/

URL новости: http://byut.kharkov.ua/news/744758/

Copyright © 2024 byut.kharkov.ua. При использовании материалов сайта, пожалуйста ставтье прямую ссылку на наш сайт.