- byut.kharkov.ua - http://byut.kharkov.ua/ -

Хайден Панеттьери встретилась с экс-бойфрендом после того, как он отбыл срок за домашнее насилие

Опубликованно 25 Июля 2021, в 06:05 в разделе Развлечения | Нет комментариев.

stemcell

Звeздныe пaрыXaйдeн Пaнeттьeри встрeтилaсь с экс-бoйфрeндoм пoслe тoгo, кaк oн oтбыл срoк зa дoмaшнee нaсилиe

Экс-супругa Влaдимирa Кличкo, вeрoятнo, прoстилa свoeгo бывшeгo вoзлюблeннoгo.

31-лeтняя aктрисa Xaйдeн Пaнeттьeри встрeтилaсь со своим экс-бойфрендом Брайаном Хикерсоном через два месяца после выхода изо тюрьмы, где он провел 45 дней со временем обвинительного приговора за систематическое домашнее самовольство по отношению к Хайден. В разговоре с E! News 32-холодный мужчина подтвердил, что виделся с ней в минувшую субботу:

Чтобы справки – я наслаждался слабоалкогольным пивом, а Хайден без- пила. Мы пошли в другой техасский ресторан в Западном Голливуде, в таком случае, как парень с юга, я значительный поклонник музыки кантри. Манером) что да, там были и дрыгоножество, – сказал он.

Брайан уточнил, как будто не питает больших надежд получай воссоединение с Хайден, что они "неважный (=маловажный) вместе" и "работают надо восстановлением дружеских отношений":

У нас долгая случай, и первый шаг на пути к реабилитации – сие возмещение ущерба. Хайден была амба любезна, чтобы позволить ми это сделать.

Источник, свойский к Панеттьери, также подтвердил, что же сейчас для нее в приоритете стоят связи с 6-летней дочерью Кайей, а опять же трезвый образ жизни:

Хайден готова припомнить Брайана и начать новую главу в жизни, вопреки на опасения со стороны своих близких. У Хайден большое сердечушко, и она хочет видеть в каждом всего на все(го) лучшее.

Хайден Панеттьери и Брайан Хикерсон

Хайден Панеттьери

Буква история началась еще в летнее время 2018 года. Хайден Панеттьери, расставшись с Владимиром Кличко после этого 10 лет отношений, стала таскаться с начинающим актером Брайаном Хикерсоном. Поклонники накоротке радовались за экс-возлюбленную знаменитого боксера и стратегия. Уже в мае 2019-го в СМИ появились первые сведения о неадекватном поведении нового парня Хайден – его арестовали после всего их публичной ссоры в баре и последующей драки на родине. Показания дала офицер полиции, прибывшая в области вызову соседей. Тогда но Брайану запретили приближаться к актрисе с-за жестокого обращения, же в сентябре все обвинения сняли.

Праздник же осенью папарацци сняли Хайден и Брайана весь. Актриса вернулась к абьюзеру, сам-друг ему еще один контршансы. Несколько месяцев о паре нисколько не было слышно, в (данное 14 февраля 2020 возраст, в День всех влюбленных, соседи Хайден сначала не вызвали полицию, услышав в доме актрисы пенье и крики. В июле прошлого годы полиция Лос-Анджелеса вдругорядь арестовала Брайана. Суд штата Калифорния предъявил ему нарекание, включающее в себя восемь пунктов, большая купон из которых по статье о домашнем насилии. Незадолго Хикерсон был освобожден подина залог в размере 320 тысяч долларов. Вовлечь Хикерсона к уголовной ответственности получилось следом того, как Хайден обратилась к шерифу округа Титон в штате Вайоминг и сообщила о многочисленных инцидентах, связанных с домашним насилием. Хайден призналась, что-то все полтора года отношений с Брайаном симпатия постоянно терпела его неконтролируемую агрессию в принадлежащий адрес.

Владимир Кличко и Хайден Панеттьери

Вовчик Кличко и Хайден Панеттьери начали сталкиваться лицом к лицу в 2009 году. Через двоечка года пара объявила о прекращении отношений – они заявили, как остались друзьями. А спустя изрядно месяцев дружеские отношения по-новому пошли на романтический мажор. В 2014 году Владимир ес девушке предложение, от которого симпатия не смогла отказаться. Помолвочное держатель с алмазом в 6 каратов обошлось жениху в полмиллиона долларов. В декабре 2014 лета у пары родилась дочь Кайя. До самого свадьбы дело так и безвыгодный дошло. Сейчас девочка живет с Владимиром в Украине.

Воля Кличко и Хайден Панеттьери с дочерью Кайей

Кайя Доняша Кличко, 2020 год

Полный текст  →

Источник: radioera.com.ua.


URL сайта: http://byut.kharkov.ua/

URL новости: http://byut.kharkov.ua/news/744823/

Copyright © 2024 byut.kharkov.ua. При использовании материалов сайта, пожалуйста ставтье прямую ссылку на наш сайт.