- byut.kharkov.ua - http://byut.kharkov.ua/ -

Племянница принцессы Дианы леди Китти Спенсер вышла замуж: детали торжества

Опубликованно 28 Июля 2021, в 08:50 в разделе Развлечения | Нет комментариев.

stemcell

Звeздныe свaдьбыПлeмянницa принцeссы Диaны лeди Китти Спeнсeр вышлa зaмуж: дeтaли тoржeствa

Избрaнникoм 30-лeтнeй aристoкрaтки стaл 62-лeтний миллиaрдeр Мaйкл Льюис.

В минувшиe выxoдныe стaршaя с сeмeрыx дeтeй Чaрльзa Спeнсeрa, плeмянницa принцeссы Диaны, кузинa принцeв Уильяма и Гаря 30-летняя Китти Спенсер вышла замуж вслед за 62-летнего миллиардера Майкла Льюиса, с которым встречается примерно с 2018 года. Свадебная ритуал прошла в Италии, на вилле Альдо Брандини, старинном дворец под Римом, в городке подо названием Фраскати. Специально к этом дню дом украсили тысячами живых цветов.

Получай свадьбе присутствовали сотни знаменитых гостей, в книжка числе британская певица Пикси Лотт, (небесное) светило реалити-шоу "Золотая младость Челси" Марк-Фрэнсис Вэнделли, сестры Китти — пара Элиза и Амелия Спенсер, а опять же дети жениха от первого брака. В качестве кого сообщают инсайдеры, церемония началась в 18:00 точно по местному времени. Невеста, суще официальным амбассадором бренда Dolce & Gabbana, блистала в роскошном одежда D&G, которое Доменико Дольче и Стефано Габбана создали злонамеренно для Китти. Позже дизайнеры опубликовали неделимый ролик, посвященный созданию наряда:

Китти Спенсер решила навесить Dolce & Gabbana в самый высокий день своей жизни. На этого уникального события автор этих строк создали ряд эксклюзивных платьев кустарный работы, каждое из которых прославляет красоту невесты, жар к высокой моде и абсолютную филиа от этого события, – написали дизайнеры.

Краски делились в социальных сетях подробностями торжества. Эдак, из Instagram некоторых приглашенных отсюда следует известно, что праздничный верстак был сервирован эксклюзивной посудой и хрусталем, каждая скатерть была с инициалами жениха и невесты, а карточки с именами гостей были написаны ото руки. Торжество закончилось очень за полночь грандиозным фейерверком и дискотекой, одним изо хитов которой стал дуэт The Weeknd и Арианы Гранде Save Your Tears.

Кого хочешь спроси, что отец невесты Чарльз Спенсер неважный (=маловажный) вел дочь под ореол. Официальная причина не разглашается, чтобы в июне граф рассказывал в опрос MSN о некой травме плеча, которая ограничивает его в передвижениях.

Дача "Альдо Брандини"

Свадебные мероприятия Китти Спенсер начались пред, традиционным девичником, который состоялся умереть и не встать Флоренции. Сюда съехались подруги невесты, (для того провести последний "бессемейный" день с Китти. Паче того, на следующий праздник после свадьбы торжества продолжились.

В воскресенье в Риме новобрачные устроили для своих гостей пища. Молодая жена принимала приглашенных в уже одном наряде от Dolce & Gabbana – голубом в розовых цветах.

Напомним, слухи о помолвке Китти Спенсер, племянницы принцессы Дианы и кузины принцев Гарик и Уильяма, ходили с лета 2019. После этого журналисты приняли кольцо с огромным бриллиантом из-за помолвочное. Однако позже из этого следует известно, что Майкл Льюис, шахтовладелец компании одежды Whistles и владельщик состояния в 102 миллиона долларов, нашел ей предложение в канун Рождества 2019-го.

Майкл ес предложение Китти перед Рождеством. Возлюбленная была в Кейптауне на каникулах и рассказала маме и остальным членам семьи об этом. Майкл любим всеми ими. Вопреки на его богатство, симпатия очень скромный и сдержанный смертный, — сказала одна изо ее подруг СМИ. В мае 2021 годы Китти впервые прокомментировала грядущую свадьбу в собеседование для летнего выпуска журнала Town & Country.

Угоду кому) меня любовь – самая важная плод вдохновения в мире, и я буду защищать ее во всех отношениях сердцем… Я просто с нетерпением жду правда счастливой семейной жизни: счастливого брака и детей. Ми очень спокойно от того, точно все идет так, т. е. должно, — сказала Китти. Китти Спенсер — старшая изо семерых детей Чарльза Спенсера, брата принцессы Дианы. Свое допубертатность она провела в Южной Африке, идеже осталась жить после развода родителей с матерью, и со временем поступила в университет на психолога. В Лондоне Китти бывала тысячекратно, и позднее определилась с местом жительства в пух и прах.

Полный текст  →

Источник: radioera.com.ua.


URL сайта: http://byut.kharkov.ua/

URL новости: http://byut.kharkov.ua/news/744833/

Copyright © 2024 byut.kharkov.ua. При использовании материалов сайта, пожалуйста ставтье прямую ссылку на наш сайт.