- byut.kharkov.ua - http://byut.kharkov.ua/ -

Cybertruck появится не раньше 2022 года: Tesla расстроила фанатов

Опубликованно 17 Августа 2021, в 10:30 в разделе Авто | Нет комментариев.

stemcell

Прoизвoдствo элeктричeскoгo пикaпa Tesla Cybertruck пeрeнeсeнo нa 2022 гoд. Инфoрмaция oб этом появилась держи сайте Tesla.

Это отчёт появляется в формах заказа ради всех трех комплектаций Cybertruck. Новинка достаточно продаваться с одним двигателем и задним приводом, двумя двигателями и полным приводом, и трехмоторной компоновкой с передним приводом.  

Tesla впервинку анонсировала Cybertruck в 2019 году. Дотоле компания раскрыла подробности, уточнив, подобно как он будет запущен в изготавливание в конце 2021 года. В начале сего года Маск отметил, словно компании повезет, если к концу 2021 годы несколько моделей Cybertruck появятся в продаже.

Трехмесячный отчет Tesla раскрыл кое-какие детали о выходе электрокара. Cybertruck склифосовский производиться на фабрике Gigafactory в Техасе.  

Имеет смысл также отметить и сложность реализации сборки мотор. Для создания корпуса потребуются новые производственные процессы. Сообразно словам Tesla, для вводные положения работы ей необходимо поручить определенное оборудование и машины.

Не беря в расчет производства Cybertruck, компании ну что ж улучшить систему работы беспилотного управления. Давеча автопилот Tesla перепутал Луну с желтым сигналом светофора.

Мать: Tesla

Полный текст  →

Источник: radioera.com.ua.


URL сайта: http://byut.kharkov.ua/

URL новости: http://byut.kharkov.ua/news/744874/

Copyright © 2024 byut.kharkov.ua. При использовании материалов сайта, пожалуйста ставтье прямую ссылку на наш сайт.