- byut.kharkov.ua - http://byut.kharkov.ua/ -

Как Настасия Шубская и Александр Овечкин отпраздновали день рождения сына

Опубликованно 24 Августа 2021, в 03:25 в разделе Развлечения | Нет комментариев.

stemcell

Дeти знaмeнитoстeйКaк Нaстaсия Шубскaя и Aлeксaндр Oвeчкин oтпрaзднoвaли дeнь рoждeния сынa

Рoдитeли пoдeлились фoтo с грaндиoзнoгo прaздникa пo случaю трexлeтия иx стaршeгo сынa Сeргeя.

Сергею Овечкину, старшему сыну известного хоккеиста Адя Овечкина и модели Настасии Шубской, возьми днях исполнилось три годы. Мама поздравила сына в соцсетях, опубликовав равно как архивные, так и новые фотографии. А в данное время Настя поделилась фотоотчетом с грандиозного праздника, кой она и Александр устроили в соответствии с такому радостному поводу. Клеймящий по кадрам, праздник удался.

Настасия Шубская и Шура Овечкин с сыном

Это был запоминающийся, веселый и шумный детский табель рождения, на котором взрослым отвели край восторженных наблюдателей. А посмотреть было получи и распишись что, ведь программа была насыщенная – аниматоры безграмотный давали детям и пяти минут находиться на месте. Были конкурсы, шарады, телешоу мыльных пузырей, в котором, к слову, принял содействие и папа именинника – Александр Овечкин.

Кульминацией праздника стал выплескивание торта – многоуровневый десерт с мультяшными персонажами изо съедобной мастики получился настоящим шедевром кондитерского искусства, каковой удивил не только детей, однако и взрослых. Поздравить Сергея Овечкина пришли авоська и нахренаська и родные семьи, в том числе и коллеги папы – спортсмены, а равным образом родные мамы – отец Кирюха Шубский, сестра Анна Нахапетова, сыновица Полина.

Старшему сыну Сашура Овечкина Сергею исполнилось три лета 18 августа. В этот нониди, рано утром мама именинника поделилась с подписчиками своей страницы в Instagram новыми снимками сына. Настасия опубликовала серию снимков изо семейного архива, показав, точно Сережа выглядит сейчас и каким был в младенчестве.

Гуля Овечкин в младенчестве

Александр Овечкин с семьей

Сергий Овечкин, первенец Александра и Настасии ранее стоит на коньках и авоська и нахренаська родителей прочат Сергею Овечкину спортивную карьеру, еще сейчас называя его будущим чемпионом.

Шуруня Овечкин и Настасия Шубская – одна изо самых образцовых звездных хмарь, к которой приковано внимание общественности и из-за чьей жизнью следят тысячи, в книжка числе и фанаты большого спорта. Они познакомились в 2008 году возьми Олимпийских играх в Пекине, поженились в США в 2016-м, а погодя год сыграли пышную свадьбу в Москве в Гемера семьи, любви и верности – 8 Устя 2017 года, и сами стали живым олицетворением сего праздника.

Как бы крикливо и пафосно это ни звучало, да рождение ребенка действительно переворачивает положение, с самого детства ты любишь своих родителей, п появляется муж или лукреция; ты испытываешь к этому человеку ранее совсем другой спектр чувств. А с рождением ребенка в тебе просыпается такая безграничная наклонность, когда ты можешь выдать за него свою существование (бренное), не задумываясь об этом ни для секунду,- признавалась Настя в собеседование HELLO! в августе 2019 возраст.Помимо Сергея, в семье подрастает низший сын – Илье Овечкину исполнился время в конце мая.

Полный текст  →

Источник: radioera.com.ua.


URL сайта: http://byut.kharkov.ua/

URL новости: http://byut.kharkov.ua/news/744888/

Copyright © 2024 byut.kharkov.ua. При использовании материалов сайта, пожалуйста ставтье прямую ссылку на наш сайт.