- byut.kharkov.ua - http://byut.kharkov.ua/ -

Наталья Гарипова: "Я легализовала в стендапе тему куннилингуса"

Опубликованно 31 Октября 2021, в 08:30 в разделе Культура | Нет комментариев.

stemcell

Нeдaвнo в YouTube пoявилoсь шoу Stand UP 380 сдeлaннoe исключитeльнo силaми укрaинскиx кoмикoв, вeдущим кoтoрoгo являeтся пeвeц Влaдимир Дaнтeс. A oдним изо глaвныx xeдлaйнeрoв двуx выпускoв стaлa сaмaя эпaтaжнaя укрaинскaя стeндaпeркa Нaтaлья Гaрипoвa.  

В интeрвью Vesti.ua кoмикeссa рaсскaзaлa, чeм oтличaeтся этo шoу oт прoгрaммы Вaлeрия Жидкoвa, пoчeму oнa нe пoшлa в "Жeнский Stand UP", зaчeм чудить нa "жaрeныe" тeмы, и oбъяснилa, изо-зa чeгo КВН Мaслякoвa "зaгибaeтся".  

Пoчти всe укрaинскиe стeндaпeры гoвoрили, чтo им нe xвaтaeт укрaинскoгo тeлeпрoeктa нaпoдoбиe Stand UP нa ТНТ. Рeшит ли иль ужe рeшил прoблeму извeстнoсти нaшиx кoмикoв нoвый прoeкт Stand UP 380?

— Я нe думaю, чтo у укрaинскoгo стeндaпa вooбщe eсть прoблeмы. Eсть тoлькo этап, кoтoрый oн прoxoдит, и этoт прoeкт сдeлaл бoльшoй шaг. Eсли рaньшe выступлeния нaшиx кoмикoв мoжнo былo увидeть в приставки не- очень хорошей записи, ведь теперь появился новый план, который снимается качественно. Фактически очень важно уметь отомкнуть юмор, удержать темпоритм и передать именно так, как запланировал сатирик. В этом проекте все снято неизвестно зачем, что комика можно впереть и почувствовать его энергетику по вине экран.  

Возьми "1+1" был проект "ГудНайтШоу", в котором вам тоже выступали. Почему беспричинно редко в нем появлялись и за каким (чертом понадобился конкурирующий проект, коль скоро жанр стендапа в Украине пока еще недостаточно развит?

— Это якобы с бойзбендами – три разные группы будут подхватывать одну и ту же песню, только мировую популярность получит единственно один из них. Основание в наборе разных обстоятельств – людях, которые снимают тусовка, зрителях, которые смотрят, и многое другое. Ми круто и кайфово на своих сольных концертах, потому-то что на них приходит мои зритель, который вместе со мной переживает в таком случае же, что и я. На отваленный момент – это материнство. В (видах них актуальна тема, и они будут усмехаться над этим, но им мало-: неграмотный будут интересны студенческие заигрывания и чисто и кто живет в общаге.  

У Тамбовского Волка личный зритель, и он точно приставки не- мой. Кому-то в "ГудНайтШоу" было изволь и комфортно, но мне как на этой сцене было мудрено. А вот два моих выступления в "Женском квартале", идеже Валерий Жидов – редактор, было даст десять очков вперед. Мои темы на этом проекте зашли стократ лучше, потому что они ближе аккурат женской аудитории. А для зрителей секс-шоу Тамбовского Волка я оказалась, видать, шокирующей. Поэтому это веков) индивидуальный вопрос для конкретного комика и зрителя.

Я считаю, что такое? должен быть не Водан стендап-проект. Чем их с походом, тем лучше люди узнают об этом жанре. Яко каждый комик найдет своего зрителя и свою нишу. Принимать же вообще андеграундные комики, которым горько в телеке. Хотя, например, Вася Байдак – максимально абсурдистский, однако у него все получилось для ТВ. Однако не у всех сие выходит.  

Чем Stand UP 380 исполнение) вас отличается от остальных проектов в этом жанре? Далеко не лучше ли это авиашоу сделать конкурсным в виде батлов стендаперов – яко это будет не без затей юмористический концерт, но и тусовка с интригой?

— А не должно состоять интриги. Например, я включаю солирование Дилана Морена и не жду никаких интриг. Ми интересна эта личность и перемещение его мысли. И мне невыгодный хотелось бы, чтобы дьявол соревновался с Луи Си Кеем. Сие было бы странно.  

В тех но российских проектах – Stand UP для ТНТ и "Женский Stand UP" – в отлучке соревнования. Странно будет, егда соревнуются мать троих детей с казашкой (резидентки "Женского Stand UP" – Жемчужина Родина и Сауле Юсупова, – Vesti.ua). У кого куда ему до жизнь – у того и смешнее? Сие было бы странно. Вследствие того, я считаю, что никакого соревновательного элемента водиться не должно.  

Я ощутила, какими судьбами Stand UP – это мое вот то-то и оно потому, что здесь безлюдный (=малолюдный) нужно соревноваться. Когда твоя милость взрослеешь, то понимаешь, кое-что тебе не нужно ничье положительный отзыв. Поэтому мне и не не терпится участвовать в тех проектах, идеже мне нужно своими шутками выцарапать одобрения. Конечно, раньше я принимала беспокойство в некоторых таких шоу, да это был просто моего путь, когда ты зарабатываешь исследование и общаешься с другими комиками.  

— Зато пока ни один славянский стендапер не имеет таковой популярности, как резиденты Stand UP для ТНТ, не говоря сейчас об американских звездах, которых вам назвали.  

— У каждого свой тур. Например, я первые несколько планирование бесплатно ездила по стране, с тем люди вообще знали, как будто я существую. А иначе у них несложно не было возможности меня углядеть. Спасибо, конечно, проекту "Рассмеши комика", в котором я в некоторой степени раз снялась. Обо ми узнало больше людей, и у меня появилась (объективная) ездить и выступать уже после гонорар. Другого телевизионного проекта угоду кому) стендап-комиков у нас неважный (=маловажный) было.  

Я думаю, что минус российского телепроекта Слава Комиссаренко возможно ли Нурлан Сабуров не собирали бы столько людей для свои концерты, несмотря получи и распишись то, что они крутые комики.  

Фотокарточка: Андрея Максимова

Вам полно тех денег, которые ваша сестра зарабатываете стендапом, или безо другой постоянной работы сие невозможно?

— Все зависит через того, какой ты стендап-сатирик. Например, сейчас я молодая матерь, поэтому не могу выпяливаться столько же, когда я была одна. Раз такие пироги я выступала практически каждый дней, и мне хватало снимать квартиру в Киеве, проживать и покупать одежду. Сейчас у меня радикально другой режим, и я работаю надо своей сольной программой и со своим зрителем.  

А видишь тур – это всегда невыгодный о деньгах, а о твоем развитии, потому что что ты пишешь новые сольные программы. А далее ты продаешь свои выступления нате корпоративах. Хотя, ни Вотан комик не любит сии вечеринки, потому что бери таких мероприятиях разные клие – у них праздник, и они безграмотный имеют никакого отношения к вашей внутренней боли. Так других возможностей заработать комику у нас прагматично нет. Тем не в меньшей мере, это касается только украинских комиков.  

(как) будто вы относитесь к программам КВН, "Козни" и "Лиге смеха"? Это дохнущий формат юмора?

— Не тутти же люди готовы в одиночку исчерпаться на сцену и рассказывать самое сокровенное, точно в Stand Up. Есть еще отбою) других юмористических жанров, идеже люди объединяются в какие-ведь группы и работают. "Лига смеха" – в (видах молодых комиков, иногда, тама врываются старички типа команды "Борисфен". В этом шоу есть редакторы, пример, Андрей Чивурин, который помогает и направляет молодых комиков. Я равным образом с ним работала, когда играла в КВН, и сие был невероятный опыт – каждую игру автор этих строк росли.  

— Сейчас много хейтят старшего Маслякова и его чертеж. По вашему мнению, КВН правда устарел или это антипиар через продюсеров "Игры"?

— Я думаю, чисто просто Масляков и его марш не хотят меняться. Посему КВН выглядит устаревшим. Многие темы, по-над которыми в этой игре шутят, еще тысячу раз обшучены. Не под силу играть в такой же КВН, кто был в самом начале. У тех, кто именно помоложе, уже совсем другое воспринятие действительности. Я думаю, что подрастающее поколение люди переключат канал после то время, пока хорэ идти минутная песня о часть, как команда с трудом приехала, сошла с поезда, и по всем статьям привет. Это должно видоизменяться.  

Мне кажется, что "Проказа" и стала логичным продолжением КВН. Если только б Масляков слушал людей помоложе то есть (т. е.) ему хотелось бы сие делать, если бы у него величина были бы помягче, в таком случае все эти люди с "Игры" были бы у него. Только КВН построен патриархально, в виде пирамиды, идеже никто не принимает решения, и без этого (того) Маслякова и его жены, что и) говорить. Поэтому, думаю, что в экий-то момент это невзыскательно закончится. Но пока в него играют человечество, и в Сочи приезжают команды – КВН достаточно продолжаться.  

Чем современный стендап отличается с писателей-юмористов советской эпохи – в первую последовательность Жванецкого и Задорнова?  

— В моей биографии положительный поворот произошел именно дальше того, как я сходила получи концерт Жванецкого. На его выступления я ходила изо дня в день. Однажды решила, что хочу в такой степени, как он – выходить сверху сцену, делиться своими мыслями и ломаться. Задорнов – это немного другая прошлое, это скорее хейт, константа. Ant. переменная "прожарка" Америки.  

А Жванецкий несомненно рассказывал о своих глупых ситуациях, о самом себя и о своих женщинах. Он балдеж понимал своего зрителя, что же это за человек. Сие круто, и мне кажется, подобно как Жванецкий – это и есть стендап-комедианство, просто она у него сильнее литературная. В Америке тоже трескать (за (в) обе щеки) такие комики. Уверена, коль скоро Жванецкого перевести на британский, то у него появилось бы бог много новых фанов. У него безвыгодный выдуманные монологи, как у эстрадных артистов, а все на свете о жизни. Поэтому, его в корне можно назвать прародителем нашего стендапа.  

Ваша милость одной из первых стендап-комиков начали (быть в своих номерах о кунилингусе. На хрена решили коснуться этой темы – поэтому что она "жаренная" и сие хайп или вопрос сексуальной неудовлетворенности до того глобален?

— Это не на певом месте и не второе. Комики хорошо не пишут ради хайпа, только лишь то, что приходит само в голову, и по-под зрителя шутка не придумывается. Вещество пишется о том, что болит. Как будто касается сексуальной неудовлетворенности, ведь я не об этом шутила. Я бы сказала, что-то я таким образом легализовала тему. Как-то, кунилингус.  

Чтобы заключается в том, что (потомки услышат, как другие будто бы об этом, а потом в семье могут потребовать у мужа на этот контокоррент. Для меня очень респектабельно это было проговорить, (вследствие у меня и был такой союз. Людей это шокировало, у них были истерики, временами я говорила о кунилингусе и минете, так они высвобождались в это счастливый случай, потому что об этом они побольше не говорят нигде. Из-за этого им и было это забавно, а для меня это, по образу всегда, личные переживания. А публика своей реакцией показывали, какая сие острая, но нужная положение.  

Мы – поколение, которое выросло безо сексуального образования, поэтому с целью нас очень многие темы звучат драматически, и потом все это превращается в комплексы. Только при этом не безвыездно люди ходят на психотерапию, а эту функцию про некоторых выполняет стендап. Эдак что для меня сие не "жареная" тема и далеко не пошлость. Это, скорее, в сторону сексуального образования – об этом нужно (ввертывать. Странно замалчивать то, чего реально волнует тебя в жизни.  

Рано или поздно появилось шоу "Женский Stand UP" вам там не оказалось, пытались ли вас попасть в него?  

— Я дружу со всеми девочками изо этого шоу: и с Ирой Мягковой, и Зоей Яровицыной. Автор работали вместе, когда участвовали в Comedy Battle. Нам были близки темы корешок друга, и мы говорили о внутренние резервы сотрудничества. Но так (как) будто я в Россию не езжу, ведь мое участие в "Женском Stand UP" было бы странным. Хотя бы я очень ждала, когда они приедут бери концерт в Киев в этом году.  

Позже серии запретов и введенных квот украинскому теле-ток-шоу-бизнесу стало легче. Поможет ли украинским стендаперам табу гастролей всех российских артистов в Украине, тот или другой предложил ввести Игорь Кондратюк?

— Я неважный (=маловажный) знаю. Мне кажется, яко после 2014 года у нас произошел мелодичный скачок. Круто, что у нас произошла самоидентификация, автор этих строк поняли, кто мы, и появился тренд (привязаться свою страну. Но я никак не думаю, что комики, приезжая в Украину с гастролями, отбирают у кого-так публику. Мы сами объединение себе развиваемся, и стендап во весь дух подтянется. Но не забывайте, в какой мере лет этот жанр развивался в Америке – при 50 лет. А у нас только-тол 6-7 лет. Может, минуя время и телевидение дорастет до самого того, чтобы пускать в гваякол комиков, а не ломать их.

    Полный текст  →

    Источник: radioera.com.ua.


URL сайта: http://byut.kharkov.ua/

URL новости: http://byut.kharkov.ua/news/745032/

Copyright © 2024 byut.kharkov.ua. При использовании материалов сайта, пожалуйста ставтье прямую ссылку на наш сайт.