- byut.kharkov.ua - http://byut.kharkov.ua/ -

"Би-2", "Мумий Тролль", "Сплин": на каких условиях рокеры приедут в Украину

Опубликованно 4 Декабря 2021, в 07:10 в разделе Культура | Нет комментариев.

stemcell

В кoнцe вeсны – нaчaлe лeтa 2022 гoдa Укрaину ждeт нaшeствиe русскoгo рoкa: 21 мaя нa ВДНX выступит "Би-2", a 11 июня нa НСК "Oлимпийский" дaдут кoнцeрт eщe двe лeгeнды рoкa изо Рoссии – "Сплин" и "Мумий Трoлль". С oднoй стoрoны, этo рaдoсть во (избежание пoклoнникoв. С другoй – сeрьeзнaя прoвeркa нa "прoчнoсть" укрaинскиx рoк-звeзд.  

Ктo глaвный кoнкурeнт "Би-2" в Киeвe

Сим жe лeтoм нa стoличнoм стaдиoнe, зaявлeны кoнцeрты трex укрaинскиx рoк-групп. Внaчaлe, 18 июня, нa НСК выступит The Hardkiss, кoтoрыe пeрeнoсили свoи шoу eщe с 2021 гoдa. Пoтoм, 25 июня, здeсь а выступит "Океан Эльзы". А получи и распишись День Независимости Украины назначен перетасканный концерт группы "БЕZ ОБМЕЖЕНЬ".

Клеймящий по стоимости билетов, егозить нужно всем прокатчикам, ввиду билеты на российские группы стоят капельку дороже – самый дешевый – 900 грн, а самые дорогие доходят под до 5000 грн – у Васильева с Лагутенко и предварительно 2800 грн – на Шуру с Левой. И так стоимость самых дорогих VIP-билетов возьми концерт "Би-2" до сего часа не озвучена. Поклонники, которые в равной мере любят хохлацкий и русский рок, могут предстать вперед дилеммой: выбрать один выступление подороже или пару наших, хотя подешевле.

По мнение экспертов теле-ток-шоу-бизнеса, главная конкуренция развернется посередь тремя концертами – двумя российскими и представление "ОЕ", поскольку костяк их фан-клубов формировался взять хоть в одно время. Вакарчук в данном случае беретик более демократичной ценой сверху билеты – самые дешевые стоят 350 грн. Зато большая шишка "Би-2" в том, что они ранее десять лет не выступали в Украине, и фанаты прямо соскучились.  

У "Сплина" и "Мумий Тролля", казалось бы, самая шаткая убеждения, потому что они по (по грибы) последние годы несколько изредка уже бывали в Украине. Васильев вдвое был хедлайнером фестиваля Atlas Weekend, а Лагутенко в этом году двукратно выступил в Киеве. Вначале симпатия собрал аншлаг в Stereo Plaza, а там выступил сольно на новой концертной площадке подо Киевом.

Но есть и крестик: на продажи билетов получи концерты "БЕZ ОБМЕЖЕНЬ" и The Hardkiss российские гастролеры, верно и "Океан Эльзы", не повлияют, вследствие того что что аудитория Юлии Саниной заключая не пересекается с фанбазами Вакарчука и Танчинца.

Какие предпосылка выдвинули российские группы украинским прокатчикам

Корпорация больших концертов всегда рукоделие хлопотное. Помимо выплаты гонораров, организации трансферов и аренды зала, уминать еще много других проблем. Каждая классификация выдвигает технические и бытовые запросы к прокатчикам. И некоторые из них изредка кажутся экзотичными или странными.  

Российские звезды, абсолютно, уверены, что их в Украине любят и ждут. Сего позволяет им не всего лишь просить высокий гонорар, же и предъявлять ряд требований. В распоряжении Vesti.ua оказались бытовые райдеры "Би-2", "Мумий Тролля" и "Сплина".  

Чему нечего удивляться сказать, что Сергей Васильев в этой компании оказался самым нетребовательным. Прошли Век Петра, когда он требовал с прокатчиков экзотической еды и первоклассный алкоголь. Теперь он в своем райдере акцентирует атас, что алкоголь не нужен вместе, разве что за ужином – саки. Так же и в еде – не долее чем бы качественно накормили ресторанной едой.  

Единственная заковыристость для прокатчиков, правда, никак не киевских, в том, что совокупность отказывается ездить в автобусах бери большие расстояния - более, нежели 250 километров, а если поездом, в таком случае не дольше 14 часов.

Гораздо более привередливым на их фоне выглядит серия "Мумий Тролль". Илья Лагутенко просит, ради в его гостиничном номере неотменно были зашторены окна, с тем чтобы туда не проникал счастливый и дневной свет. В плане еды и напитков его спрос напоминают смесь изыска и выпендрежа. С одной стороны Люля просит, чтобы ему предоставили бутылку французского полусухого шампанского, и около этом капслоком в райдере написано, для того чтобы во фруктовой тарелке малограмотный было бананов. Далее в нем по-видимому просыпается советский ребенок, и Лагутенко просит, так чтобы в его гримерке были отличаются как небо и земля виды сладкой воды: по мнению одному литру "Дюшес" и "Идиот", а кроме этого – стакан теплого семя перед концертом и какао.

А наиболее требовательными, правда, минус изысков, оказались "Би-2". Их райдер, далеко не только технический, но и бытовой, оказался самым большим и подробным. (тутовое понимаешь, что у них проработано и старый и малый до мелочей и никакого эпатажа в сих условиях нет.  

Однако, только и можно заметить, что Шура и Лева любители коньяка. Они просят в ланч предоставлять им 250 грамм хорошего пятизвездочного коньяка, а в гримерку, поштучно, бутылку Hennessy не в меньшей степени 0,75. К тому же лидеры группы, точно по всей видимости, не подхватили новую моду держи электронные сигареты и предпочитают непосредственный табак. Они просят, так чтоб не только в их гримерке, а и рядом со сценой стояла пепельница. Неведомо, что именно сейчас курят Александра и Лева, но десять полет назад они предпочитали тонкие дамские сигареты. Вдобавок оба.  

В райдере "Би-2" (за)грызть отдельный пункт, посвященный взаимоотношениям со спонсорами. В противном случае организаторы концерта нашли коммерческую компанию, которая решила израсходовать в их гастроли деньги, Александра и Лева претендуют на свою долю. И нежели больше зал, тем большую сумму они хотят. Взять, если "Би-2" выступают в зале получай 10 тысяч мест, чисто киевский Дворец спорта, так они хотят получить 3 тысячи долларов. Только есть один нюанс: кабы спонсором выступает табачная возможно ли алкогольная компания, то доля для группы увеличиваются.  

К тому же один минус для фанов заключается в книга, что "Би-2" отнюдь не сторонники давать автографы. Точно по этому поводу у них хотя (бы) прописано, что охранники, которые дежурят вблизи гримерок, не имеют власть пользоваться служебным положением и приставать автограф, не говоря уж о селфи.

Полный текст  →

Источник: radioera.com.ua.


URL сайта: http://byut.kharkov.ua/

URL новости: http://byut.kharkov.ua/news/745105/

Copyright © 2024 byut.kharkov.ua. При использовании материалов сайта, пожалуйста ставтье прямую ссылку на наш сайт.