- byut.kharkov.ua - http://byut.kharkov.ua/ -

Представлен раскладной-ссмартфон Huawei P50 Pocket — упор на камеру и быструю зарядку

Опубликованно 14 Января 2022, в 02:05 в разделе Интернет | Нет комментариев.

stemcell

Huawei oфициaльнo прeдстaвилa свoй пeрвый смaртфoн-рaсклaдушку — P50 Pocket.   Нa прeзeнтaции рaсскaзaли чтo про P50 Pocket рaзрaбoтaли сoвeршeннo нoвыe пeтли, блaгoдaря кoтoрым в слoжeннoм сoстoянии половинки корпуса располагаются   лишенный чего зазоров.

Huawei P50 Pocket получил табло диагональю 6,9 дюйма с соотношением сторон 21 : 9, кадровой частотой 120 Гц и разрешением 2790 x 1188 пикселей. Поперечник круглого фронтального экрана составляет 1 инч.

Надо отметить, что Huawei распрекрасно поработала над взаимодействием наружного и внутреннего экранов. За примером далеко ходить не нужно, если пользователь пользуется навигационным После, то при закрытии смартфона навигационные подсказки отображаются бери наружном экране. Также получи и распишись него можно выводить показатели, в том числе и QR-коды. Клемма информационных сообщений и виджетов нате наружный экран поддерживается и со стороны сторонних приложений.

Новинка построена бери Qualcomm Snapdragon 888 4G.

В плане памяти доступны версии с 8 ГБ оперативной + 128 ГБ постоянной памяти, а в свою очередь с 12 + 512 ГБ.

Для P50 Pocket заявлена только лишь операционная система HarmonyOS, в такой степени что новинка (по крайней мере, держи данный момент) ориентирована лишь только на домашний китайский рыночек.

Основная камера представлена тремя датчиками: основным разрешением 40 Мпикс, 13-мегапиксельным, соединённым со сверхширокоугольным объективом (после этого Huawei гордится отсутствием дисторсии сверху снимках) и 32-мегапиксельным датчиком Ultra Spectrum.

Завершительный, судя по тому, что же показывала Huawei, ультрафиолетовый.   С его через можно создавать фото с оригинальными эффектами. В компании да рассказали что с его через девушки могут при помощи ультрафиолетовой камеры удостоверять равномерность нанесения макияжа.

P50 Pocket получил накопитель ёмкостью 4000 мА·ч с поддержкой быстрой зарядки мощностью 40 Вт.

Ценник за младшую версию Huawei P50 Pocket составит $1410, а вслед за старшую $1725.


Полный текст  →

Источник: radioera.com.ua.


URL сайта: http://byut.kharkov.ua/

URL новости: http://byut.kharkov.ua/news/745189/

Copyright © 2024 byut.kharkov.ua. При использовании материалов сайта, пожалуйста ставтье прямую ссылку на наш сайт.