- byut.kharkov.ua - http://byut.kharkov.ua/ -

Федерация футбола пытается уладить конфликт с помощью международных аудиторов

Опубликованно 17 Июня 2017, в 05:30 в разделе Спорт | Нет комментариев.

stemcell

ФФУ снова спросил, "Десны" и "Вереса" разрешено публиковать финансовые отчеты

В истории с место в Премьер-лиге, которая, вместо "Десны" в наследство "Вересу", приняли новый оборот. Ранее в ФФУ заявляли, что черниговский клуб заканчивает сезон на втором месте в первой лиги, не прошли сертификацию, и поэтому вместо него в классе повысится ровенская команда, которая заняла третье место. Претензии к "Десна" было финансовое положение клуба, который якобы не предоставил необходимую информацию.

В "камеди", сказал, что с этим у них все в порядке, и опубликовали документы, согласно которым клуб соответствует финансовым критериям Премьер-лиги. ФФУ отреагировала быстро, сказал, что при прохождении сертификации "Десны" эти документы не вносились. Также, в российской, еще раз спросил, "Вереса" и "Десны" разрешение публиковать финансовую отчетность, что клубы предоставили при прохождении сертификации.

Точку же в этих процедурах ФФУ предлагает сделать с помощью международной аудиторской компании. Их задачей будет проверка документов и вынесения вердикто компетенции, принимаемые федерацией решения.

Полный текст  →

Источник: radioera.com.ua.


URL сайта: http://byut.kharkov.ua/

URL новости: http://byut.kharkov.ua/news/735689/

Copyright © 2024 byut.kharkov.ua. При использовании материалов сайта, пожалуйста ставтье прямую ссылку на наш сайт.