Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

ТОП-8 самых крутых игр для PlayStation VR


Опубликованно 27.10.2016 08:32

ТОП-8 самых крутых игр для PlayStation VR

В четверг, 13 октября, начались официальные продажи шлема виртуальной реальности PlayStation VR от Sony Interactive Entertainment.

На стартовую линию игр для нового устройства вошли Batman: Arkham VR, DriveClub VR, EVE: Valkyrie, Rise of the Tomb Raider, Until Dawn: Rush of Blood, Kitchen [технодемка Resident Evil 7] и другие.

Техно bigmir)net предлагает своим читателям ТОП-8 PlayStation VR игры, на которые стоит обратить внимание.

Rez InfiniteПремьера PlayStation VRРазработчик: Enhance GamesДата премьеры: Одновременно с началом продаж PS VRСовместимость: Поддержка PlayStation VR

Наслаждайтесь захватывающей среды, с обзором на 360 градусов. Пробивайтесь через Орды врагов под цветомузыку легендарный техно-саундтрек в стиле Rez.

ThumperРазработчик: DroolДата премьеры: Одновременно с началом продаж PS VRСовместимость: Поддержка PlayStation VR

Thumper-это буйство ритма! Классический действие игры, оглушительно быстро и почти физически ощутимым. Thumper-это невероятное приключение в двух измерениях и девять уровней ритма. И в виртуальной реальности, просто уносит крышу!

Until Dawn - Rush Of BloodЭксклюзив PlayStationРазработчик: Supermassive GamesДата премьеры: Одновременно с началом продаж PS VRСовместимость: Требуется PlayStation VR

Дожить до рассвета: жажда крови" - это шутер в виртуальной реальности с элементами аркады и триллер. Приготовьтесь к сумасшедшим американским горкам в мире игры "дожить до рассвета". Выбирайте свой путь и добраться до финиша, отстреливаясь от толп врагов и уворачиваясь от всего что летит в его сторону.

HeadmasterПремьера PlayStation VRРазработчик: Frame InteractiveДата премьеры: Одновременно с началом продаж PS VRСовместимость: Требуется PlayStation VR

Добро пожаловать в Центр реабилитации футболистов, и нет, это не тюрьма. В стенах нашего комплекса вы можете начать интенсивный курс, чтобы улучшить свои навыки под наблюдением мирового класса. Время здесь не будет зря, но не забывайте... нам нужны результаты.

RIGS Mechanized Combat LeagueЭксклюзив PlayStationРазработчик: Guerrilla CambridgeДата премьеры: Одновременно с началом продаж PS VRСовместимость: Требуется PlayStation VR

Управление большими спортивных, Обрабатывающие машины Combat League-это спортивная игра, в будущем, в котором команда пилотов, которые соревнуются друг против друга в боевых аренах по всему миру.

После того как вы вошли в компьютер и, выбрав скелет, игроки выходят на поле и сражаются в напряженных сетевых многопользовательских матчей или в режиме карьеры, против неуступчивых ботами под управлением компьютера. Слава и богатство дадут доступ к новым ригам и пилотов. Всего в игре 24 уникальных Риги, каждый из которых имеет свой собственный стиль игры.

Официальный Batman: ArkhamПремьера PlayStation VRРазработчик: Warner Bros. Interactive EntertainmentДата премьеры: Одновременно с началом продаж PS VRСовместимость: Требуется PlayStation VR

Взгляните на Готэм-Сити глазами, самый большой детектив в мире, в новой и таинственной истории Аркхема. Думайте, как Бэтмен, используйте его легендарные аппараты виртуальной реальности и распутайте заговор, угрожающий жизни самых близких союзников Темного Рыцаря.

Job SimulatorЭксклюзивные материалы для PlayStationРазработчик: Owlchemy LabsДата премьеры: Одновременно с началом продаж PS VRСовместимость: Tтребует PlayStation VR

В мире, где роботы заменили человека во всех профессиях, погрузитесь в Job Simulator, чтобы узнать, что такое "работать". Игроки смогут насладиться приятной работы деньками, попробовав себя в роли шеф-повара, офисного работника, продавца, и в многих других профессий.

EVE: ValkyrieРазработчик: CCP GamesДата премьеры: Одновременно с началом продаж PS VRСовместимость: Требуется PlayStation VR

Присоединяйтесь к "Валькирии", группировка бессмертных пиратов вне закона, и борьба за славу всей галактике. Чтобы разблокировать новые автомобили и улучшения вашего автопарка, чтобы выиграть космические многопользовательские баталии.

Напомним, что ранее сообщалось о том, что Google назвал самых популярных игр на YouTube.


banner14

Категория: Hi-Tech

ТОП-8 самых крутых игр для PlayStation VR


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.