Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Доступность туризма в России повысят за счет пакетных туров и чартеров


Опубликованно 25.11.2016 03:24

Доступность туризма в России повысят за счет пакетных туров и чартеров

СОЧИ, 24 ноя — РИА Новости/Прайм, Ирина Нехорошкина. Наличие национального туризма для различных категорий граждан России будет увеличиваться за счет расширения географии и объемов реализации туристических путевок, а также за счет развития транспортных средств чартерных программ, заявил в четверг глава Федерального агентства по туризму Олег Сафонов.

"Доступность будет повышаться путем создания условий для расширения географии и объемов реализации туристических путевок по России и развитие чартерных программ, и не только авиационных, но и железнодорожных, а также субсидий туров в ключевых областях. С этой целью мы продолжим развивать взаимодействие с Минтрансом России, железных дорог, всех авиаперевозчиков", - сказал он, выступая на пленарном заседании в рамках форума туризма в Сочи (SIFT).

Сафонов напомнил, что работа по созданию туристской и обеспечивающей инфраструктуры, осуществляется в рамках Федеральной целевой программы развития внутреннего и въездного туризма.

"Мы намерены усилить контроль выполнения ее мероприятий, в реализации инвестиционных соглашений со стороны субъектов Федерации", - заверил глава ведомства.


banner14

Категория: Туризм

Доступность туризма в России повысят за счет пакетных туров и чартеров


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.