Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

"Черный" театр на Подоле в Twitter пожаловался на депрессию


Опубликованно 04.12.2016 15:29

"Черный" театр на Подоле в Twitter пожаловался на депрессию

Сегодня "черный театр", он жаловался, что он начал иметь проблемы с самооценкой, и выразил желание пообщаться с психологом.

На одно из первых мест здании спрашивает: "Если я в театр, то почему я вижу, как МАФ?"

Здание театра никому не желает своей судьбы. "Почему все меня не любят? Это потому, что я черный?" - пытается добраться до истины театр.

З. міськархітектури надіслали перші варіанти выпусков до зовнішнього вигляду. Оценки я не знаю, погоджуватись чи. Наче, молодьожно.Шо вы говорите? pic.twitter.com/SFF36tW04b — Театр на Подолі (@podiltheatre) November 30, 2016

Как сообщал УНИАН, Открытие Театра на Подоле запланировано на весну 2017 года, в День театра. 29 ноября в Киеве открыли фасад нового здания академического театра на Подоле.

Строительство объекта началось в 2004 году. А затем из-за нехватки средств работы были остановлены, сдача объекта была отложена. В 2015 году было принято решение о привлечение меценатских средств. Меценатом строительства сделала корпорация Roshen.

Среди украинских пользователей соцсетей фото из театра вызвали большой резонанс. Те, кому он нравится, говорят, что это хороший пример современной архитектуры. Те, кому не нравится, говорят, что нарушен архитектурный ансамбль Андреевского спуска.

Петицию к властям Киева с требованием демонтировать фасад Театра на Подоле повышен уже несколько тысяч подписей.


banner14

Категория: Развлечения

"Черный" театр на Подоле в Twitter пожаловался на депрессию


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.