Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

В США зарегистрирован опиоидный анальгетик с защитой от нерецептурного использования


Опубликованно 11.01.2017 09:20

В США зарегистрирован опиоидный анальгетик с защитой от нерецептурного использования

Права на разработку принадлежат компании Egalet, пишет Reuters.

Препарат, разработанный компанией Egalet, имеет очень жесткую оболочку, которая делает невозможным извлечение действующего вещества из таблетки. Также при попытке растворения препарат превращается в густой гель, не подходит для внутривенного введения.

Американский регулятор должен указать это фирма на упаковке, что препарат не может растворить не используются по назначению и внутривенного введения. Однако Egalet области показывают, что эти препараты защищенная от применения не по соображениям разжевывании и его Вдыхание порошка.

Решение FDA в соответствии с рекомендациями независимого экспертного Совета, проголосовавшего в августе 2016 года для регистрации Аримо. В ведомстве также отметили, что знак о невозможности ингаляции опиоидных наркотиков в настоящее время имеет только обезболивающие МорфаБонд (MorphaBond) компании Daiichi Sankyo. До 2. Октября 2018 года общество имеет исключительное право на размещение маркировки на изделии.

Аримо является одной из форм морфина пролонгированного действия и предназначен для лечения пациентов, которые имеют постоянные боли. Ожидается, что Аримо поступит в продажу в США в первом квартале 2017 года. препарат в дозах от 15 мг, 30 мг и 60 мг.


banner14

Категория: Здоровье

В США зарегистрирован опиоидный анальгетик с защитой от нерецептурного использования


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.