Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Британской больнице пришлось судиться с отказывающимся выписываться пациентом


Опубликованно 20.01.2017 13:03

Британской больнице пришлось судиться с отказывающимся выписываться пациентом

Пациента из больницы в графстве Норфолк, на Востоке Англии более двух лет занимал топчан, отказываясь выходить. Выбить удалось только через суд. Об этом пишет ВВС России.

Мужчина, имя которого не называется по соображениям врачебной тайны, отказывается покинуть больницу имени Джеймса Педжета. Мужчина был госпитализирован в августе 2014 года.

Другой пациент, который находится в той же камере, он сказал, что в больнице ни для кого не секрет, длительное нахождение пациента в процесс восстановления. Женщина на условиях анонимности, сказал: "Это смешно, но используется в больнице, как в отеле".

Врачи сказали, что пациент был готов к выписке и ему предложили вариант переселения. Решение обратиться в суд было принято, когда других вариантов не осталось, и что "это не легко", уверяют в больнице. Иск был подан 1 декабря и 10 января человек выселили.

"Этот человек неоднократно отклонять все предложения о трудоустройстве, которые они получили от местных органов власти и социальных служб", - пояснил сотрудник дирекции больницы " ана-Хиллз.

По ее словам, варианты переселения были отклонены, поэтому пришлось обратиться в суд, что собрал новое жилье для людей.


banner14

Категория: Развлечения

Британской больнице пришлось судиться с отказывающимся выписываться пациентом


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.