Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Советы, которые помогут вам лучше спать


Опубликованно 30.03.2017 04:47

Советы, которые помогут вам лучше спать

Соблюдайте эти простые правила.

Дефицит сна не только мешает мозгу нормально функционировать, но и вредны для организма в целом, сообщает Chronik.info со ссылкой на 24 канал.

Однако очень часто хорошее самочувствие зависит не только количество сна, как его качество. Чтобы расслабить сна полностью и на ночь следует этим простым правилам.

Без Алкоголя

Кроме того, что после употребления алкоголя сон будет тревожным и поверхностным, тело не может расслабиться из-за переполненного мочевого пузыря и обезвоживания.

Меньше Гаджетов

Врачи не советуют злоупотреблять гаджетами, если вы хотите спать хорошо. Яркий свет монитора раздражает глаза и заставляет мозг сосредоточиться на работе. Кроме того, дополнительную информацию перед сном снова не будет отдыхать правильно.

Не принимать ванну

Бред, но горячая Ванна наоборот способствует лучшему сну. Однако здесь важный момент – принять горячий Душ или ванну следует не менее чем за один час до сна. Непосредственно перед укладкой он не должен делать, потому что спать просто не в состоянии, ночь.

Читать

Чтение перед сном это можно и даже нужно. Однако чтение пусть будет легко и весело. Сложные и интенсивные литературные опусы оставьте для другого времени – неприятные мысли не дают заснуть или кошмары проявляются.

Меньше Еды

Переедание перед сном только вашу фигуру, но и спать идти не вредит. Диетологи и специалисты по здоровому сну сошлись на одном: это должно пройти 2-3 часа до сна и ужин должен быть легким.


banner14

Категория: Здоровье

Советы, которые помогут вам лучше спать


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.