Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Летом аэропорт "Симферополь" будут обслуживать рейсы из 52 городов России


Опубликованно 31.03.2017 19:38

Летом аэропорт

МОСКВА, 31 мар — РИА новости. Аэропорта крыма в Симферополе на летний период 2017 запланировал техническое обслуживание самолетов рейсы из 52 городов России с перспективой дальнейшего увеличения направлениях, сообщает в пятницу Федеральное агентство по туризму.

"В летней программе аэропорта "Симферополь" в данный момент планируются рейсы из 52 городов России. Тем не менее, для летнего сезона их количество может увеличиться", - говорится в сообщении.

Директор по связям с органами власти и связям с общественностью аэропорта "Симферополь" Игорь Лаптев сообщил, что с конца марта увеличила число рейсов в Екатеринбург, Казань, Краснодар, Новосибирск, Самара, Ростов-на-Дону, Самара, Тюмень. В летний период еженедельно выполняется более 100 рейсов в Москву и более чем на 40 в Санкт-Петербурге. С июня до конца сентября будет установлено авиационное сообщение с Астраханью, Грозным и Магнитогорском. Эти полеты летом прошлого года не было.

Кроме того, с конца мая, после зимнего перерыва возобновляет воздушное сообщение с Ничто, Волгоград, Воронеж, улица верхние поля, Курск, Минеральные Воды, Нижнекамском, Омском, Оренбургом, Пензой, Саратов, Сыктывкаром, Тюменью, Уфа, Челябинск, Чебоксарами, ..

С июня заработать линия между Симферополь и Архангельск, Белгород, Иваново, Ижевск, Калугой, Кемерово, Курган, Мурманск, находится в стадии тестирования, Нижневартовском, нижний Новгород, Орском, Салехардом, Сургутом, Томском, Выхлопных газов, Ханты-Мансийск, Память. Кроме того, в летний период появилось и новое направление — старый Оскол.

Ранее глава крымского парламента Владимир Константинов заявил, что темпы роста прибывающих в Крым туристов каждый год, увеличится на 10%. Глава комитета регионального парламента по спа-терапии комплексам и туризму Алексей Черняк сообщил, что Крым в курортный сезон 2017 рассчитывает на прибытие около 6 миллионов туристов. В прошлом году полуостров принял 5,573 млн туристов, что на 21% больше, чем в 2015 году.


banner14

Категория: Туризм

Летом аэропорт "Симферополь" будут обслуживать рейсы из 52 городов России


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.