Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Референдум в Турции не изменил спрос на это направление среди туристов РФ


Опубликованно 19.04.2017 22:01

Референдум в Турции не изменил спрос на это направление среди туристов РФ

МОСКВА, 19 апр — РИА новости. Объявление предварительных результатов конституционного референдума в Турции, согласно которому система власти в стране может быть заменен из парламентской в президентскую, до тех пор, пока не вызывает существенных изменений спроса граждан РОССИЙСКОЙ федерации является туристическим направлением, сообщил РИА новости в среду вице-президент Российского союза туриндустрии (РСТ) Юрий Барзыкин.

Представитель РСТ рассказала, что еще слишком рано, чтобы оценить, как результаты референдума в Турции могут повлиять на спрос в России является популярным туристическим направлением. Он считает, что изменение формы правления в Турции не повлияет на турпотоках в этой стране, но последствия в виде демонстрации, нестабильности социально-политической в стране, могут увеличить риски.

"В то время как в туристических регионах не было никаких признаков нестабильности. Если их не будет, так что все будет спокойно, и после майских праздников рост спроса продажи на турецком направлении будет продолжаться. Если же постоянно нестабильность будет проявляться в Турции, происходит переориентация на другие направления так или в другом порядке", — уверен Барзыкин.

Собеседник агентства отметил, что, поскольку ни мид РФ, ни от Ростуризма не поступало предупреждений и рекомендаций, и на курорты Турции не наблюдаются негативные явления, то туроператор не есть причина для переориентации, и туристов нет причин для беспокойства. "Можно сказать, что нет критичных изменений для клиента в турецком направлении нет", - заверил он.

Представитель РСТ пояснил, что некоторое снижение для бронирования тура в мае праздики в Турции, который отмечался в последние дни, не связано с событиями в этой стране. "Дело в том, что динамика в этом направлении в начале "взрывной", в настоящее время она стабилизировалась. Те, которые хотели поехать в этот период за рубежом, уже все забронировано и куплено. И это относится не только к Турции", - заявил Барзыкин.

Конституционный референдум в Турции переход от парламентской системы правления президента завершился в воскресенье победой своих сторонников с небольшим отрывом. Согласно предварительным результатам, они набрал 51,4% голосов.


banner14

Категория: Туризм

Референдум в Турции не изменил спрос на это направление среди туристов РФ


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.