Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Илья Lil Ильюк: Обидно, что фанаты могут разочароваться в своих кумирах


Опубликованно 24.05.2017 07:02

Илья Lil Ильюк: Обидно, что фанаты могут разочароваться в своих кумирах

“Очень смешанные чувства после просмотра истинным зрением. Не понятно, почему Valve решили поставить нашу команду в том, что, мягко говоря, не очень положительные и Лампа при ОГА, в свою очередь, выглядит самый дружный коллектив где все поддерживают друг друга и призывает всех зайчиков и воспитанный добряки“.

“После просмотра этого видео, можно сделать вывод, что Дилан невероятно токсичен, жестокий молодой человек, который наклонен и все dismerit (хотя это абсолютно не так), Ваня абсолютно не способен к психологии и только и делает, что насос, и об их вставки я вообще молчу. Около восьми часов в режиме разговора, им удалось вытащить самые нелепые и резкие высказывания. И так можно про каждого сказать.“

“Неужели вы думаете, что О. не ругаться, не tilmouth, не кричат друг на друга? Если этого не показали, это не значит, что это не так. И если вы показали, что мы делаем - это не значит, что вы можете сделать это, не означает, что там ничего хорошего.“

"Это позор, что после этого видео молодых поклонников Dota и просто болельщики могут сделать неправильные выводы, или, что еще хуже, разочароваться в своих кумиров", - написал Илья Ильюк на своей странице Вконтакте.

Напомним, ранее Спорт bigmir)чистая сообщили, что эффект обвинил своих игроков в нарушении договора.


banner14

Категория: Спорт

Илья Lil Ильюк: Обидно, что фанаты могут разочароваться в своих кумирах


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.