Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Израильские военные провели испытательный пуск ракеты


Опубликованно 01.06.2017 01:36

Израильские военные провели испытательный пуск ракеты

Тель-Авив, 29 мая — РИА Новости. Израильские военные объявили об успешном запуске ракеты, чтобы проверить свой двигатель.

Ракета была запущена с одной из баз в густонаселенном центре страны и видели тысячи израильтян, которые в это время ехал на работу.

Израиль осуществил запуск ракеты для тестирования новых систем ракетного двигателестроения рано утром с базы в центре страны. pic.twitter.com/mot6tfkUxU — За новости (@за__Новости) 29 мая 2017

"Израиль провел запуск для теста ракетного двигателя... тесты в соответствии с планом", — заявили в Министерстве обороны, не раскрывая подробностей.

Новостной интернет-ресурс "Уай-нет" предполагает, что испытания двигателя можно использовать ракеты класса "земля-воздух", таких как "стрелка" или "земля-земля", как "Иерихон", которые не комментируют израильтян, по данным иностранной печати, имеет средний Радиус действия и способен перевозить нестандартные боеголовок.

#Израиль Ynetnews Израиль проводит испытательный запуск ракеты Ynetnews после испытания Хец-2... https://t.co/KhJrfiKcJc через #слух #мир #новости pic.twitter.com/Rt6F3n8748 — Hurshal (@Hurshal) 29 мая 2017


banner14

Категория: В мире

Израильские военные провели испытательный пуск ракеты


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.