Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

В Антарктиде случайно обнаружили грандиозную находку


Опубликованно 22.06.2017 16:50

В Антарктиде случайно обнаружили грандиозную находку

В Антарктиде нашли изображение в конце 19-го века.

Новозеландский Фонд наследия Антарктики нашел образ, который был убит в экспедиции Роберта Скотта великобритании, исследователи Эдвард Уилсон. Изображение, которое представляет собой мертвую птицу, обнаружили во время уборки в домике на мысе Адэр.

"Мы нашли акварелью птицы на мысе Адэр. Это очень интересное место на континенте Антарктида, примерно в 800 километрах от новой зеландии базы Скотт. Это место достаточно далеко от людей. Но это первая часть Антарктиды, что вы видите, когда вы приедете в Новую Зеландию на корабле. Это место также является домом для очень большой колонии пингвинов Адели", - рассказывает Лиза Мик, член экспедиции, обнаружившая акварель, 1899.

Акварель найден среди пингвиньего помета, пыли и плесени. Она сохранила название вид птицы Tree Creeper — pika и дата — 1899. Судя по дате, Уилсон нарисовал птицу в Европе, когда договор туберкулеза.

Только временно в приют полярников обнаружено около полутора тысяч объектов, которые родили в Новой Зеландии. Как рассказывает Лиза Мик, для большинства, это-инструменты, одежду и оборудование. Кроме того, с мыса Новой Зеландии снесли много банок просроченных консервов.

Обратите внимание, Эдвард Уилсон принял участие в двух полярных экспедиций с капитан Роберт Скотт. Первая проходила с 1901 по 1904 год, вторая — началась в 1910 году. Зимой, 11 и 12 лет в участники экспедиции были в хижине на мысе Адэр. В 1912 году группа Южного полюса, достиг его, но умер на обратном пути.


banner14

Категория: Hi-Tech

В Антарктиде случайно обнаружили грандиозную находку


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.