Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Украинское издательство выпустит биографию "королевы перформанса" Марины Абрамович


Опубликованно 28.06.2017 01:20

Украинское издательство выпустит биографию

Книга "проходить сквозь стены" выйдет в украинский перевод весной 2018 года.

Украинское Издательство "ArtHuss" получила эксклюзивные права на перевод биографии "королевы современного перформанса" Марины Абрамович "проходить сквозь стены". Книга "проходить сквозь стены", которая рассказывает о жизни и творчестве одного из самых известных современных художников в мире, называют также один из видов производительности Абрамович.

Оригинальное издание содержит множество фотографий из личного архива Абрамович и документации по ее художественного действия. "Марина Абрамович является одним из самых известных художников нашего времени. За ней-большая личная история потерь, боли и непрерывное расширение границ того, что человек. Что такое человек. Ее автобиография может быть ключом к пониманию его. И через ее историю - и новейшего искусства и современности.

Книга выйдет в серии UkrainianArtBook, направленных на публикации нон-фикшн об истории искусства и визуальной и интересные новые классики. Я думаю, в случае с Абрамовичем это спровоцировать этих двух составляющих", - сказал писатель, куратор издатели серии UkrainianArtBook ArtHuss Александр михед. Книга "прогулка по стене" выйдет в украинский перевод весной 2018 года.


banner14

Категория: Культура

Украинское издательство выпустит биографию "королевы перформанса" Марины Абрамович


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.