Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Свитолина: Я буду играть через боль - таким было решение


Опубликованно 09.07.2017 07:59

Свитолина: Я буду играть через боль - таким было решение

Первая ракетка Украины Элина Свитолина прокомментировала предстоящий матч с 37-летний представитель Италии Франческа Скьявоне во втором круге Уимблдона.

"Я стараюсь не думать о возрасте своего оппонента, что ей 37 лет, и так далее. Все, что выходит на дорожку, готов к борьбе. Каждый тренируется, чтобы побеждать в матчах, и "убить" своего соперника.

Это будет отличный матч, без сомнений. Очень интересно играть со Скьявоне, она великий игрок, что пришел слишком далеко в своей карьере. Но на этот раз она будет моей соперницей, поэтому мне нужно время, чтобы подумать, что Франческа можно посмотреть в этой игре, разработать его план, а затем выйти на корт и играть в свой теннис, быть сосредоточены на себе.

Что касается моей травмы, то "Ахиллес", все нормально. Скажем, что ситуация не является идеальным, но анальгетики работают. Дальше будем посмотреть. Могу ли я ходить на следующий день, будет хороший сигнал. Паузы между Бирмингемом и Уимблдоном помогли немного, но, когда я начал играть за очки, преимущества этого отдыха было мало.

Я принял решение выступить на Уимблдоне и просто выйти на корт и оставить все силы, и после просмотра ситуации. Если я буду играть через боль? Да, это было решение. Единственное, что мы будем смотреть, не будет ли еще хуже в перспективе, в будущем, но на данный момент я могу играть, несмотря на боль. В первом матче, например, она то появлялась, то уходила. Так что ситуация немного непредсказуемым", - сказала Свитолина.


banner14

Категория: Спорт

Свитолина: Я буду играть через боль - таким было решение


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.