Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Связи с РФ: Трамп нанял еще одного юриста для защиты от расследования


Опубликованно 17.07.2017 13:10

Связи с РФ: Трамп нанял еще одного юриста для защиты от расследования

Мировые новости:личный адвокат Дональда трампа Марк Cacovic не справляется со своими обязанностями в одиночку.

Адвокат Тай Кобб присоединился к команде адвокатов президента США Дональда трампа для координации защиты в случае вмешательства России в выборы.

Как сообщает "Украинская правда", об этом пишет Нью-Йорк Таймс.

Издание отмечает, что Кобб был нанят на фоне растущей обеспокоенности чиновников, что личный юрист Дональд Трамп, Марк Cacovic не справляется со своими обязанностями.

Человек, близкий к Трамп заявил газете, что основная проблема Kezovica является то, что он работает в Нью-Йорке и, может быть, не семь дней в неделю, чтобы защитить Президента, в то время как расследования занимают большую часть его времени.

В течение нескольких недель, советник Белого дома Дональд Трамп Бостона призвал усилить команду опытного адвоката, чтобы помочь справиться с ожидаемым потоком запросов от специального прокурора, Министерство юстиции США Роберт Мюллер.

Недавно найма такого игрока стала в прошлом году более актуальными на фоне информации о встрече, старший сын президента США с российским адвокатом Veselnitskaya Наталья, которая обещала передать компромат на Хиллари Клинтон.


banner14

Категория: В мире

Связи с РФ: Трамп нанял еще одного юриста для защиты от расследования


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.