Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

ANEX TOUR: Вьетнам может обогнать Таиланд по популярности у туристов из РФ


Опубликованно 17.07.2017 13:51

ANEX TOUR: Вьетнам может обогнать Таиланд по популярности у туристов из РФ

САНЬЯ (Китай), 17 мая — РИА новости. Вьетнам, который в настоящее время широко развивается туристическая инфраструктура способна быстро обогнать Таиланд по популярности среди туристов из России, считает генеральный директор туроператора ANEX Tour Таиланд, Вьетнам и Китай Али Айдын Гюнал.

Согласно статистическим данным федеральной службы статистики и данных туристических офисах, в лидеры рейтинга в 2016 году был Таиланд (866,6 тысячи поездки туристов, увеличившись на 28%). Эта страна стала самым популярным массовым направлением для туристов в 2016 году. В то же время, в прошлом году Вьетнам принял в первый раз рекордные 10 миллионов иностранных туристов, увеличивая поток на 27% по сравнению с 2015. Число российских туристов во Вьетнаме составил 434 тысяч человек, и достигает рост на 28%.

"После кризиса 2014 года, мы наблюдали резкое падение турпотока из России в эту массу направлений, таких как Таиланд, Вьетнам и Китай. Как правило, пик туристического потока в эти страны, мы отмечали в 2012 году. Этот пик на рынке, мы не достигли", — сказал РИА новости генеральный директор туроператора ANEX Tour Таиланд, Вьетнам и Китай.

"Таиланд является местом, где уже очень хорошо развита туристическая инфраструктура, все и на все вкусы. Вьетнам сейчас развивается очень быстро, и, может быть, очень скоро, он будет превышать Таиланде просит российских туристов. Есть огромная линия побережья, но потенциал для строительства новых гостиничных структурах еще далеко не исчерпаны", - сказал РИА новости Гюнал.


banner14

Категория: Туризм

ANEX TOUR: Вьетнам может обогнать Таиланд по популярности у туристов из РФ


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.