Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Израиль назвал компании, которые могут получить субсидии на чартеры в Эйлат


Опубликованно 27.07.2017 13:46

Израиль назвал компании, которые могут получить субсидии на чартеры в Эйлат

МОСКВА, 27 июл — РИА новости. Министерство туризма Израиля, назначил членов расписание рейсов из России в Эйлат в следующий зимний сезон, что он заинтересован перекрестного субсидирования, сообщает Ассоциация туроператоров России (REUTERS) - со ссылкой на пресс-службу российского представительства министерства.

"Одобрены заказы чартерных рейсов в аэропорт "Овда" в Москве от туроператора ICS Travel Group, "Библио Глобус", Coral Travel, ANEX Tour и авиакомпании Red Wings. Из Санкт-Петербурга гениальная программа туроператора "Матрешка" на рейсах "Уральские авиалинии", - говорится в сообщении.

Уточняется, что общее число внутренних рейсов из два города в несколько месяцев может дойти до 15 рейсов в неделю, до 10 от Москвы и в пяти из Санкт-Петербурга. В рамках программы министерства, как и в прошлом, возмещает операторов рейсы в аэропорт "Овда", сумму в размере 45 евро за каждого пассажира, но и принять участие в программе возврата денег будут только те компании, которые с 15 октября 2017 года по 29 марта 2018 выполнят минимум 16 рейсов в пункт назначения и обратно.

Результаты реализации программы субсидирования в прошлой зимнего сезона в министерстве туризма Израиля, признан успешным. От 2 октября 2016 года по 9 апреля 2017 года было выполнено 150 рейсов в среднем скачать 82%, а с 8 октября 2015 по 9 апреля 2016 года было организовано 80 рейсов в аэропорту юге Израиля, в среднем скачать 73%. В общей сложности, в последний зимний сезон в аэропорт "Овда", пришла 26,043 тысяч российских туристов, что на 113% больше, чем за аналогичный период 2016 года.

Ранее, агентство REUTERS сообщило, что российский поток туристов в Израиль вырос в первом полугодии на 30%. По оценке туроператоров, направление в состоянии держать столь высокую динамику роста даже во второй половине 2017 года, глубина продаж туров в Израиль, уже достигает в зимние месяцы.

Директор департамента министерства туризма Израиля в РФ и СНГ Ксения Кобякова также сообщила, что ассоциация, которая в конце 2017 года или в начале 2018 года недалеко от Эйлата будет работать новый аэропорт "Рамон". В случае открытия программы субсидирования чартеров из России может быть автоматически продлен на него.


banner14

Категория: Туризм

Израиль назвал компании, которые могут получить субсидии на чартеры в Эйлат


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.