Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Синоптики сообщают, что угрожающий Приморью супертайфун Noru теряет силу


Опубликованно 04.08.2017 10:48

Синоптики сообщают, что угрожающий Приморью супертайфун Noru теряет силу

ВЛАДИВОСТОК, 4 августа – РИА Новости. Синоптики сообщают, что Тихоокеанский супертайфун Noru, подойдя к Приморью, теряет свою силу.

Как ранее Примгидромет сообщал, от 8. до 10 августа Тайфун в той или иной степени предупреждены оказывать влияние на погоду Приморья, туристов, о возможной эвакуации. Накануне в регионе штормовое предупреждение из-за подхода Noru, объявлено было установлено, что это может вызвать приносят 8-10 августа очень сильные дожди, ураганный ветер и наводнения.

"Атмосферное давление в середине поднялся Noru на 15 гПа, это означает, что Тайфун постепенно теряет свою силу. Это обстоятельство дает основания полагать, что с выходом Noru на горной местности Японии или Южной Корее Тайфун будет продолжать терять энергию. К выходу на Японское море категория атмосферных вихрей может понизиться до тропического шторма или тропического область низкого давления", - цитирует Примгидромет начальника ведомства Бориса Кубая.

По его данным, в анализ высотных карт позволяет сделать вывод, что интенсивная потеря мощности с приближением тайфуна в Приморье будет продолжена.


banner14

Категория: Общество

Синоптики сообщают, что угрожающий Приморью супертайфун Noru теряет силу


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.