Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Стало известно, скольких бывших бойцов ВСУ задержала ФСБ


Опубликованно 19.08.2017 01:12

Стало известно, скольких бывших бойцов ВСУ задержала ФСБ

Новости Украины:ФСБ, чтобы в последний раз задержала 12 бывших военнослужащих ВСУ.

Генштаб сообщает о задержании ФСБ РФ, чтобы в последний раз 12 бывших военнослужащих Вооруженных Сил Украины.

Такие данные сообщил заместитель начальника департамента по связям с общественностью ВСУ Юзеф Венскович.

"В течение последних 12 граждан Украины, которые служили в вооруженных силах Украины, задержаны ФСБ РФ. Им предъявлены обвинения в шпионаже, в организации диверсионных актов, и т. д. Подавляющее большинство задержанных в Крыму", - отметил представитель генштаба.

Отвечая на вопрос о задержании "диверсионной группы", во главе с солдатом из спецподразделения Главного управления разведки министерства Обороны Украины, Венскович отметить, что создание ложное сообщение новообразования не комментирует.

В то же время, он отметил, что тщательный просмотр видео дает возможность понять, что это постановочная видеосьемка. В качестве примера, Венскович привел тот факт, что задержанный обувь без шнурков, кроме того, видно, что задержание произошло еще весной, и т. д.

Ранее СБУ сообщила, что не имеет никакого отношения к истории людей и новости российско-террористических групп, которые создаются для того, чтобы запугать население временно оккупированных и аннексированных территорий страны.

На сайте "ГРАЖДАНСКОЙ администрации" появилось сообщение об аресте ", подготовленный украинскими спецслужбами" коммандос группы, который возглавлял "солдат 8-го полка Сил специальных операций Главного управления разведки министерства Обороны Украины (г. Хмельницкий)" Олег Сугерей. Как утверждают боевики, "диверсанты" готовились взорвать башню в сирии.

На сайте "ГРАЖДАНСКОЙ администрации" даже выложил видео с "показания" задержанного.


banner14

Категория: Общество

Стало известно, скольких бывших бойцов ВСУ задержала ФСБ


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.