Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Пятов: Шахтеру будет непросто в матче с Олимпиком


Опубликованно 19.08.2017 07:11

Пятов: Шахтеру будет непросто в матче с Олимпиком

"Настраивались на очень сложный матч. Я думаю, что бы сделать хорошее Дерби и болельщики получат удовольствие от футбола. Олимпийский с самого начала чемпионата не пропустил ни одного гола. Это говорит о том, что противник грамотно строит сыгранность в обороне. "Шахтер" не будет легко в субботу.

Встреча с "Олимпиком" было тяжело. У них сильная команда, хорошие игроки, есть свой стиль игры. Посмотри, они каждый год растут. Лично для меня этот клуб очень симпатичен. Теперь Романа Санжара обвинения находятся на третьем месте, по-прежнему без поражений, без пропущенных мячей", – сказал Андрей Пятов в интервью football.ua

"Мы настроены очень серьезно на этот матч. Не могу сказать, что наш тренировочный процесс довольно сильно отличается от подготовки к любой другой матч, но все же, определенного опыта сделать, разобрать соперника. Просто, как и они нас. Хорошо, что практически пострадавших нет", – сказал вратарь.

Отметим, что матч шестого тура чемпионата Украины по футболу между "Шахтером" и "Олимпиком" состоится 19 августа в Харькове на стадионе ОСК "Металлист". Начало в 19:30.

Ранее мое мнение о предстоящей игре высказал Роман Санжар, Бернард Мосс, Виктор Коваленко и заури Махарадзе.


banner14

Категория: Спорт

Пятов: Шахтеру будет непросто в матче с Олимпиком


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.