Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Украина разгромно проиграла Литве на Евробаскете

Опубликованно 08.09.2017 04:55

Сборная Украины потерпела разгромное поражение от Литвы в четвертом туре группового этапа Евробаскета-2017.

Поединок начал складываться не в пользу подопечных Мурзина уже со стартовых минут, когда ничего в атаке, и в обороне, мяч один на один влетал в наше кольцо. В конце первой четверти наши баскетболисты проиграли 10:27.

Во втором периоде сборная Украины выровняла игру, и даже удалось сократить разрыв до 5 очков, но снова провалила конца, и на большой перерыв ушел, проигрывая 14 очков.

Во второй половине игры на площадке была команда, которая с каждой минутой только увеличила свое преимущество в счете и в итоге матч закончился с разгромной победы Литва 62:94.

Несмотря на поражение, Украина сохраняет шансы на выход в плей-офф, но для этого нужно в последнем туре, 6 сентября карты Израиля.

Украина - Литва - 62:94 (10:27, 20:17, 17:28, 15:22)

Украина: Пустовой - 29 очков, 8 подборов.Литва: Валанчунас - 22 очка, 14 подборов

Категория: Спорт