Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Audi называет 850 тысяч авто, чтобы повторно установить программное обеспечение


Опубликованно 08.09.2017 05:30

Audi называет 850 тысяч авто, чтобы повторно установить программное обеспечение

Немецкий производитель автомобилей премиум-класса Audi объявил об отзыве до 850 тысяч машин по всему миру с шести-и восьмицилиндровыми дизельными двигателями.

На предприятии необходимо обновить программное обеспечение, что позволит уменьшить количество вредных выбросов в атмосферу, передает Reuters.

"Audi предлагает своим клиентам в Европе и на других рынках программы преобразования транспортных средств, двигателей, отвечающих экологическим стандартам "Euro 5 и Euro 6", - отметили в компании.

Такой массовой кампании по отзыву дизельных авто поможет компаниям избежать возможных запрет на использование автомобилей для владельцев регулирующих органов, говорится в публикации. В Киеве, в Соломенском районе в ДТП разбился редкий электрокар

Специалисты дилерских центров будет проводиться обновление программного обеспечения двигателя, благодаря чему объем выбросов снизится примерно на 20%. По предварительным подсчетам, Audi инвестирует в новой кампании не менее 2 млн. евро.

Кроме того, сообщалось, что правительство Германии и автомобильной промышленности согласовали план дальнейшего развития дизельных двигателей, которая будет представлена в начале августа.

Как отмечалось выше, замы Кличко покупают Крыльцо одного цента и три квартиры в год.

В данный момент на сайте читают: В Пентагоне предупредил, что США рассматривают возможность войны с Северной Кореей


banner14

Категория: Авто

Audi называет 850 тысяч авто, чтобы повторно установить программное обеспечение


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.