Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Полин Хэнсон не сожалеет над ней Сенат парандже трюк и говорит, что она сделает это снова


Опубликованно 24.09.2017 05:11

Полин Хэнсон не сожалеет над ней Сенат парандже трюк и говорит, что она сделает это снова

Одна нация лидер раскаивается в пятницу, несмотря на язвительный упрек от Генеральный прокурор Джордж Брандис, который заявил, правительство не считают href="/news/national/pauline-hanson-wears-a-burqa-in-the-senate/news-story/431d3e825ede1d7807a5e2ab3bf1a2e0" цель="_blank".

Его защита законопослушных мусульман в четверг он заслужил овации от труда и зелень в верхней палате.

Но сенатор Хэнсон говорит, что она не могла поверить реакции сенатор Брандис’.

“(Я) не стал бы менять ничего”, - она с href="https://twitter.com/sunriseon7/status/898297496627052544" название="twitter.com". “Я не стыжусь href="http://www.dailytelegraph.com.au/news/nsw/stun-nation-pauline-hansons-hijab-hijack-of-parliament-backfires/news-story/6ad1a80e147e9eb2fb246cf21437f9ad" рел="вес" цель="_blank" title="название www.dailytelegraph.com.au". Я создал вокруг него споры, которые необходимо сделать”.

Полин Хэнсон на Восход, защищая ее трюк.Источник:Поставляется

Она также преуменьшали ответ сенатор Брандис получил его упрек, указывая на то, что никто из членов коалиции приняли участие в овации.

“Я не мог поверить, что его реакция на это. Он рассказывает о том, идти в религиозную организацию — вы знаете, мусульмане и тому подобное. Ношение паранджи не является религиозным требованием”.

Она утверждала, что не знает о какой-либо обратной связи со стороны мусульманского сообщества, но она сказала, что получила большую поддержку от австралийцев.

href="/entertainment/tv/current-affairs/malcolm-roberts-says-burqa-is-an-affront-to-homosexuals-as-he-defends-pauline-hanson/news-story/e16a4375b9cbcc3c29c51ca5720907ed" цель="_blank"

Один сенатор нации Полин Хэнсон видел носить паранджу во время Сенатских вопрос времени. Фото: АПУИсточник:ААР

“Я действительно получил сообщение от женщины в Саудовской Аравии, кто поздравил меня и сказал, ‘Спасибо, потому что мы хотим избавиться от шарфа, который мы должны нести”, - подчеркнула она.

В ходе пресс-конференции в Канберре, премьер-министр Малкольм Тернбулл прицелился в трюк сенатора Хэнсона.

“В (мусульманской общины) являются нашими лучшими союзниками во всех отношениях, и именно поэтому основа успеха наших величайших, наиболее успешное мультикультурное общество в мире, взаимном уважении”, - сказал г-н Тернбулл.

“Взаимное уважение-это важно. Взаимное уважение-это не просто основа нашего успеха в поликультурном обществе, это основа нашей национальной безопасности, потому что позволяет нам жить вместе, работать вместе, в гармонии.”

Это было почти важно для национальной безопасности и сбору разведывательных данных, чтобы поддерживать “хорошие отношения с мусульманской общиной”, - сказал премьер-министр.

“Посмотри, это был трюк. И я не собираюсь удостаивать трюки в Сенате с гораздо более комментарий другой, чем сказать, что Джордж говорил с большим eloquance и мудрость”.

"Ношение паранджи-это не религиозное требование" - часы Полин Хэнсон с href="https://twitter.com/hashtag/sun7?src=hash" интервью, защищая ее противоречивый 'трюк'. с href="https://t.co/OOruZPLNYc"— Восход (@sunriseon7) с href="https://twitter.com/sunriseon7/status/898297496627052544"

Министр кабинета Кристофер Пайн сказал, что он не был уверен, что точка трюк сенатора Хэнсона, учитывая ее последующие заявления о безопасности в здание парламента.

“Как только Полин Хэнсон внутри подъездов здания парламента и через безопасности, откровенно говоря, что она носит в момент вопрос не имеет никакого отношения к безопасности вообще”, - сказал он девять сеть.

Комбинированное изображение одного сенатора нации Полин Хэнсон снимать паранджу во время Сенатских вопрос времени. Фото: АПУИсточник:ААР

Генеральный прокурор Джордж Брандис реагирует после критики Полин Хэнсон. Фото: АПУИсточник:ААР

Мистер Пайн напомнил сенатор Хэнсон, она хотела быть лидером в обществе.

“Она-лидер в Австралии, и чтобы наша страна не была сплоченной, мы на самом деле нужно работать со всеми общинами в нем, чтобы защитить друг друга от террористов”.

Труда frontbencher Энтони Альбанезе сказал трюкач сенатора Хэнсона не было места в австралийском парламенте.

“Я думаю, что ответ Джордж Брандис был правильный, мужественный и место”, - сказал он.Полин Хансон надевает паранджу в Сенате2:42

Полин Хэнсон носить паранджу в Сенат, как она призывает правительства о запрете религиозной одежды.17 августа 201721 день назад/дисплей/newscorpaustralia.com/веб/NewsNetwork/Новости/Национальный/


banner14

Категория: В мире

Полин Хэнсон не сожалеет над ней Сенат парандже трюк и говорит, что она сделает это снова


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.