Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Человеческая природа нас интернет


Опубликованно 26.09.2017 19:20

Человеческая природа нас интернет

“Никогда не поздно”, - отметил член группы Фил Бертон пошутил.

В то время как группа были подписаны к Sony в Австралии в течение 22 лет, они только что подписали контракт с устаревших записей (Сони ответвление) для американского рынка.

Наследие выпустят свой музыкальный альбом на 3 ноября.

“Мне кажется, мы сделали еще один большой шаг в нашей карьере. Когда мы переехали в Лас-Вегас (в 2009 году), что был частью того, что мы хотели, мы хотели вам известно, в Америке, не просто акт Вегас. Этот контракт дает нам шанс сделать это. Мы можем сделать альбом, выпущенный в Америке с удивительной компанией как Наследие”.

Вчера вчетвером провели демонстрации на крыше новой штаб-квартиры компании Sony-Йорке на Мэдисон-Авеню.

Человеческая природа на Sony музыка на крыше в Нью-Йорке на этой неделе. Фото: Прилагается

“Наследие имеют широкий список, множество бэк-каталог классических актов и исполнителей классических песен, как мы,” сказал Бертон. “Мы вписываемся в их рубке. Брюс Спрингстин на наследство, они выпускают Джонни кэш записывает. Это довольно удивительно компанию”.

Группа также была снята американская телекомпания ПБС на концерт особенным воздуха на американском телевидении в ноябре снято на своих шоу в Лас-Вегасе в отеле venetian.

“Все станции ПБС по всей Америке согласились на эфир, который является действительно большим шагом. Что в связи с рекордной сделки, настройки вы действительно хотите в Америку, чтобы выпустить альбом. Мы будем очень заняты ребята в течение следующих шести месяцев, но это хорошая проблема иметь.”

А также продолжая свои Вегасе жительство до 2019 года, человеческая природа планируют тур по Америке в следующем году для продвижения музыкального автомата.

На этой неделе они отмечали 21-летие своего хита пожелания , записав новую версию на своих болельщиков запросу.

“Это удивительно думать, что одна из наших первых синглов составляет 21 год, но в то же время мне грустно думать, что мы 21 год старше. Он по-прежнему звучит здорово”.

Человеческая природа вернется в Австралию для одноразового шоу в Мельбурне в день на зеленой 16 декабря в Рочфорд вин, с Кейт Ceberano и Бонни Андерсон.

“Мы собираемся коснуться каждой части нашей карьеры — оригинальные песни, синглы, мелодии музыкального автомата, а также несколько Рождественских песен. Это идеальное время года, чтобы сделать это”.

Человеческая природа планируете полный американский тур в следующем году, пит-стоп у себя дома на Рождество. Фото: Прилагается


banner14

Категория: Новости

Человеческая природа нас интернет


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.