Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Эвелина бледанс прячет развода с мужем от сына с синдромом Дауна


Опубликованно 30.09.2017 17:10

Эвелина бледанс прячет развода с мужем от сына с синдромом Дауна

Актриса Эвелина бледанс опровергла слухи о том, что причиной расставания пары стал ее "особенного" ребенка и что сын экс-супругов опасения не сказал также, что его родители больше не вместе.

Известная Российская актриса Эвелина бледанс продолжает совместно со СМИ новые подробности развода с продюсером Александром Семиным. Напомним, ранее актриса рассказала, чтр никто не поддерживает после расставания, а также призналась, что до сих пор мечтают вернуться в семью Семин.

На днях собеседник говорил с Эвелина бледанс "", рассказал в интервью, что ее сын Семен Семин, родился с диагнозом синдром Дауна, который еще не подозревает, что его родители развелись.

Семочке мы не говорили о разводе, тем более не готовы делать его так или иначе. Нашему ребенку такие вещи не понятны – и хорошо. У нас было так до развода: я работаю, то папа находится на гастролях. Вопрос о посещениях, которые мы не обсуждали. Если у вас есть время, твой отец приходит к Семе или взять его на прогулку. Также на отдых мальчик может летать и со мной, и наедине с отцом. С этим нет никаких проблем. Мы наоборот всегда стараемся сделать так, что когда я на работе, Саша берет Эти вещи, когда он на гастролях – ребенок на мне.

Также актриса опровергла слухи, что пара рассталась из-за того, что Александр Семин не мог принять, что у пары родился "особый" ребенок. С первых дней жизни малыша звездные родители постарались сделать все, чтобы он рос так же, как все остальные дети.

Семочка не участвует в нашем разводе. Я всегда говорил, что брак сохранять не имеет смысла, если вы потеряли отношения между мужчинами и женщинами. Мы цивилизованные люди, так не живут вместе, мы – лучшие друзья. В любом случае, Саша всегда будет там, если, не дай Бог, случится что-то. Мы готовы к тому, что отношения еще впереди, родительство же на всю жизнь.

Сейчас также активно новость о том, что алена Водонаева показала обсуждать ее стройную бабушку.


banner14

Категория: Афиша*

Эвелина бледанс прячет развода с мужем от сына с синдромом Дауна


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.