Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Яна Троянова стала "Женщиной года" по версии журнала GQ: то, что мы знаем о актриса из сериала "Ольга"


Опубликованно 08.10.2017 05:30

Яна Троянова стала

Портал ХОЧУ знакомит читательниц для обладателей престижного титула "Женщина года" Яной Трояновой.

На днях, состоялась долгожданная церемония ежегодной премии известного журнала GQ "Человек года-2017". Обладателями престижной награды стали рэпер Василий Вакуленко (Баста) и актриса Яна Троянова, стала "Женщина года". Многие узнали в знаменитой блондинки главный герой драматического сериала "Ольга", судьба которого заложены только первые ряды.

Однако, мало кто знает, что за светом прожекторов жизненный сценарий 44 года, Яной Трояновой не легче сериальных перипетий. Этой женщине пришлось пережить смерть своего единственного сына, и долгие годы терпеть статуса жертвы насилия в семье, но скоро счастье человека "его мир", который написал специально для нее роль в их твердых кинокартинах.

Не уберег ОТ ПЛОХОЙ КОМПАНИИ

К сожалению, в семье Жанны Трояновой произошла страшнейшая трагедия. Сына актриса совершила самоубийство в 20 лет, после долгого зависимость от алкоголя и наркотических средств. Близкие актрисы было сказано, что вина в том, что Ник связался с плохой компанией, и унаследовал от отца слабость, если вредное для "развлечения". Вот что рассказывает о племяннике покойного сестра Жанны Трояновой, Елена:

Ник рос обычным подростком. В спорте, играл в хоккей. Нормально учился. Все шло хорошо до тех пор, пока они не переехали в другой район. Племянник связался с плохой компанией. Наркотики, алкоголь. Все заметили изменение в Коле. Яна пыталась, что вы можете потратить больше времени с ним, помогли деньги. После школы он не учился, работал. Мы все говорит, что пора браться за дело. Но он не слышал. Мы не смогли спасти его от смерти. Гены взяли свое.

Несмотря на странное несчастье, Яна Троянова нашел в себе силы жить, сосредоточиться на любимой работе.

ЖЕРТВОЙ ЖЕСТОКОСТИ

Первый брак Жанны Трояновой с отцом ее ребенка, Константин Ширинкиным, оказалась неудачной. Пара расписалась сразу после, в то время будущая актриса окончила школу. Родственники актриса неоднократно рассказывала журналистам о том, что экс-муж актрисы любил выпить, и иногда поднимал на нее руку. Не спас отношения мужа и появление на свет общего сына Коли в 1990 году. Таким образом, после выстрела Яна Троянова принял его сын и оставил Ширинкина. Бывший муж актрисы умер в 2004 году от чрезмерного употребления алкоголя. В то время Яна Троянова уже была замужем за драматургом и кинорежиссером Василием Сигаревым, и этот гармоничный союз длится и по сей день.

Яна Троянова и ее нынешний супруг Василий Сигарев

СМЕЛЫЙ КАРЬЕРЫ ПОВОРОТА

Появление Жанны Трояновой в серии "Ольга", повествующий желание женщины с сильным характером, он стал большой неожиданностью для поклонников актрисы. Ведь всем хорошо известно, это то, что имя актрисы до сих пор ассоциировалось только с киноработами и серьезные, как "Волчок", "Кококо", "Страна ОЗ" и многие другие. Примечательно, что режиссер над этим три таблицы-это ее муж Василий Сигарев.

Стоит отметить, что творческий опыт Jeanne Трояновой в рамках серии "Ольга" можно рассматривать как успех, ведь главную роль актриса принесла ему кусок значительную популярность. Слово, образ любимой Ольги, которая тащит на себе двух детей и отца-алкоголика, Троянова сформировал, опираясь на пример своей интимной подруги.

Я хорошо понял, с кем я буду делать этот образ. Был кто-то подглядывать. Ольга и устойчивых выражений матери, и история моя подруга детства Наталья Каплан. Она, как и Ольга, отец двух детей, у нее уже есть внук. Его семьи, было очень интересно наблюдать и понимать, что в сценарии совершенно верно. Люди живут так. Я позвонил Наташе, она описывала конфликты с детьми, и я сказал: "это Удивительно, что вы говорите мне ситуацию, авторы уже описали". Конечно, главная проблема моей Ольги заключается в том, что он всегда был занят семьей и вполне способен заботиться о своей личной жизни.

Последние сведения о звезды читайте в нашем разделе "Новости шоу-бизнеса".


banner14

Категория: Афиша*

Яна Троянова стала "Женщиной года" по версии журнала GQ: то, что мы знаем о актриса из сериала "Ольга"


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.