Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

История царь желаемое за действительное


Опубликованно 31.10.2017 13:32

История царь желаемое за действительное

ИДТИ НА ЗАПАД — ЦАРЬ ЖЕЛАЕМОЕ ЗА ДЕЙСТВИТЕЛЬНОЕ (1990)

Это 1989. Британский дуэт идите на Запад (Питер Кокс и Richard Drummie) четыре года вниз по дорожке от их пробития Просмотров закрыть глаза и позвоните мне.

Их 1987 альбом Танцы на диване изо всех сил, чтобы поддерживать их успех, особенно в США, где он достиг № 172. Песни для третьего альбома были не возбуждая их лейблом.

“У нас был стенд с ярлыка, пока они фактически бросили нас в подвешенном состоянии на некоторое время”, - говорит Кокс.

“Мы потратили несколько месяцев томится дома, интересно, что ждет в будущем”.

Он провел поездок на работу с авторами в Америке. Кокс завелся с британским экс-ПЭТ Мартин страниц, которые бы были хиты с корабля мы построили этот город и сердце эти мечты.

Идите на Запад Питер Кокс и Richard Drummie в 1985 году. Фото: прилагается

Кокс накладные Drummie говорю, идите на Запад были цари желаемое за действительное в баре с членами группы Роберта Палмера и думал, что это будет хорошее название для песни, на которых они работали.

Песня закончена, Лейбл думал, что они были хитом. Идите на Запад хотели записать песню с Венди и Лизой, из группы князя революции.

“Это было не совсем успешным”, - признается Кокс. “Мы любили своих записей. Мы думали, что они могли бы сделать это в стиле фанк, но этого не произошло. Эта версия там, если люди заботятся, чтобы услышать его, и если вы делаете вы увидите Лейбл были, вероятно, правы, думая, мы должны были еще пойти на это”.

Возьмите два был записан с британской командой за дебютный альбом перейти Запада.

“Лейбл не клюнет на этой версии тоже”, - говорит Кокс.

Третий раз повезло, продюсера Питера Вольфа (Чикаго, Ван Чун) даст Лейбл, что они хотели. “Я помню, как читал Брюс Спрингстин записал Рожденный бежать несколько раз, прежде чем они получили удачный вариант, что наши намного меньше версия этой истории. Метки продолжал тратить деньги и ставить нас в студии, но они были правы”.

Идите на Запад были подписали контракт с EMI в Америке в то время. Метки собираешь саундтрек к фильму под названием красотка и сгоняют всех ключевых артистов на своем лейбле в то время — Роксет, Натали Коул, Роберт Палмер, ред Хот Чили пеперс, Дэвид Боуи — и идите на Запад.

“Они заплатили Роберт Палмер много денег за свою песню жизни в деталях,” Кокс сказал. “Я думаю, что они хотели любовная зависимость Часть 2, вместо этого они что-то сильно отличается. Мы были более коммерческие песни, поэтому мы повысили вверх по лестнице”.

Царь желаемое за действительное действительно стала песня играет на начальных титрах к "красотке".

“Это первая песня в фильме, и это за часть фильма, где нет диалога, поэтому вы слышите слова из фильма и целого хора, который довольно необычно и очень удачный для нас. У нас были песни на саундтреки до того, как Кошмар на улице Вязов 4 и Рокки-4. Мы были на белые люди не умеют прыгать, только белый акт на саундтрек, и никто не хотел нас там. Наш Лейбл удалось ломик нас там, но Вы не слышите песню в фильме где угодно!”

Успех красивой женщины (она составила более $500 млн.), в сочетании с трехмесячной рекламной поездки вокруг нас радиостанций, увидел царь желаемое за действительное к дому № 8 на Billboard диаграммы в 1990 году (и № 6 в Австралии).

“Мы понятия не имела, про что был фильм с политически корректной точки зрения. Похоже, странный фильм для женщин, чтобы обнимать и любить. Это почти как если бы оно зациклено на ТВ, вы всегда можете настроиться на это. К счастью для нас, это прекрасная вещь, люди по-прежнему слышит наши песни”.

Ричард Гир и Джулия Робертс в сцене из "красотки". Фото: прилагается

На красотке саундтрек продано три миллиона копий только в США, а кино превратилось в музыкальную версию следующем году. Кокс говорит, что король находится в их каталог, который до сих пор приносит наибольший доход.

“Это не достаточно, чтобы жить на эти дни, но это очень стоит того, чтобы деньги, которые я зарабатываю, выполняя. В этот день и возраст с тем, как промышленность так резко изменился, я чувствую, для вверх и ближайшие художников. Ты трубы и других цифровых медиа делает его легче сделать ваши вещи на рынке, но как вы заставляете людей слушать ваши песни? Тогда люди не покупают альбомы, они должны были платить за их музыку, это поколение рассчитывает на свою музыку бесплатно. Это другой мир”.

80-е мания тур с Полом янгом, Тейлор Дейн идти на Запад, Ван Чун и резка экипажа. Канберра Южный крест клуб в четверг, музей Мельбурна в пятницу, Хантер-Вэлли надеюсь имущества (80-х годов Фест) суббота, Рест-Пойнт-Хобарт среду, Eatons Хилл-Брисбен ноября 9, Твид глав городов-побратимов 10 ноября, театр Энмор Сиднее 11 ноября, Аделаидский развлекательный центр 15 ноября, Астор театра Перта 17 ноября

Питер Кокс и Richard Drummie по-прежнему играют хиты: картинка прилагается


banner14

Категория: Новости

История царь желаемое за действительное


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.