Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Ольгу Бузову раскритиковали за версию хита Мадонны: "я ударил священный"


Опубликованно 02.11.2017 02:06

Ольгу Бузову раскритиковали за версию хита Мадонны:

Ольге Бузовой не привыкать к критике: вы только мотивирует его идти вперед. Итак, очередная порция мотивации на подходе, так как в сети и потом говорят, что Ольга Бузова неудачно выступила в образе легендарной Мадонны.

И 31-летняя Ольга Бузова, уровень речи, который рассмотрел бывший соперник, на днях выступила в москве Крокус Сити Холл на концерт Топ-Поп-альбом. О концепции российские артисты исполнили хиты мировых звезд. Ольге Бузовой выпала честь петь хит 1990 Vogue.

Для того, чтобы воплотить образ Мадонны, Ольга Бузова, тщательно готовилась: она появилась на сцене в соблазнительном образе. Актриса носит брюки, галстук-бабочка, расшито стразами, перчатки и высокую укладку. Также своими эмоциями он поделился с поклонниками на Instagram.

Все еще переполняют эмоции! Для меня это большая честь сыграть легендарную песню Мадонны.

Но, как обычно, на радость Ольги Бузовой качнулся хейтеры. Большое количество фолловеров, художник отметил, что Бузова пела под низкокачественную саундтрек, и хореография не сопоставимы с движениями Мадонны. Вот как это было. 

Спасибо за ваши видео с моего выступления в КрокусеЯ любовь That's why I feel so beautiful#моилюдивсегдасомной#vogue#musicianslife

Публикации Ольга Бузова (@buzova86) Сен 27 2017 9:43 PDT

 

После этой волны негатива: "я Надеюсь, что Мадонна ни когда не чувствует", "Добыча и священным, но, прежде чем Мадонна тебе еще очень далеко", и все такое.  

Как и было предложено опубликовать для Вас кусочек видео с ее выступления на концерте сих пор переполняют эмоции! Для меня это большая честь сыграть легендарную песню Мадонны #Vogue, Что скажете?

Публикации Ольга Бузова (@buzova86) Сен 27 2017 года в 12:18 PDT

Но это дело вкуса. Мы уверены, Ольга Бузова еще удивить свою аудиторию. Напомним, что недавно под названием "night бабчкой".


banner14

Категория: Афиша*

Ольгу Бузову раскритиковали за версию хита Мадонны: "я ударил священный"


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.