Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Майкл изменяет Паула?


Опубликованно 07.11.2017 06:07

Майкл изменяет Паула?

Ретт Хатченс также заявил, Хатченс был не намерен жениться на Пауле Йейтс, мать его дочери Тайгер Лили.

“Майкл был активно вовлечен с тремя девушками, вплоть до того, как он покинул "ла",” Ретт Хатченс выявлено.

Его брат был в Ла в 1997 году работал над сольным альбомом перед вылетом в Австралию в ноябре для как inxs тур.

Хатченс погиб в Сидней на 22 ноября.

Ретт Хатченс сказал, что его брат сказал своей семье, что у него нет планов жениться на Пауле Йейтс. Фото: прилагается

“Из наших бесед он ни разу не упомянул о желании жениться на Пауле,” Ретт сказал. “Совсем наоборот — он пошел к маме и отчима номер дня, как они покинули Лос-Анджелес в середине августа 1997 г. и в ходе разговора сказал им, что не верю ни одной газете рассказы о свадьбе, что у него нет намерения жениться на Пауле Йейтс.”

Хатченс отказался комментировать личность женщины.

Ретт Хатченс был опрошен в четырех углах выставить на брата адвокат Колин Алмаз, который контролирует Майкл Хатченс имущества и был связан с раем документы расследования финансовых операций в офшорах.

Сказал хатченс, бриллиант создавало будет для Паулы Йейтс месяца после прохождения своего брата.

“Паула будет написана Колин с его как исполнителя, выпущенного ровно через месяц после того, как Майкл прошел, может быть, не самых здоровых телом и время разум’,” Хатченс сказал " Ньюс корп."

Ретт Хатченс также сказал, что его брат беседовал с главным телеведущий в Австралии о Пауле Йейтс получение“, представивший работу” на австралийском телевидении — ее фон был как британский телеведущий.

Она печально Хатченса в интервью на британском ТВ-шоу большой Завтрак в 1994 году.

В следующем году она оставила мужа Боба Гелдофа, с тигровая Лилия родилась 22 июля 1996 года.

Ретт Хатченс надеется на справедливость для своего брата Михаила, 20 лет на. Фото: Анника Enderborg

”Майкл хотел, чтобы она с какой-то стабильности и говорили о представлении узла задания для Паулы” Ретт сказал. “Тогда проще было бы сделать перерыв”.

Йейтс умерла от передозировки героина в сентябре 2000 года, и их дочь, Тигр Лили поднимается с ней сводные сестры и опекуна Боб Гелдоф.

Ретт Хатченс грохнул 7-му каналу документальный фильм Последняя у Rockstar — которое транслировалось низких рейтингов в течение двух ночей в прошлом месяце (526,000 и 488,000) — назвав его “тошно и больно смотреть.”

По иронии судьбы в четырех углах специальные оценивали ее последняя ночь на 770,000 зрителей.

Шоу канала 7 участвуйте в одном из редких интервью с алмазами, которые представлены многие личные вещи из имущества Хатченса, который он завладел дней после смерти певицы.

Ретт Хатченс сказал, что предметы, в том числе дневник, никогда не видел его семье или отдали дочь тигровая Лилия.

“Майкл никогда бы не хотел кого-либо действовать от его имени, если это означало, вызывая нашего семейного горя в той мере, Колин”, - сказал Хатченса.

В четырех углах выставить найден Алмаз был создан компанией в 2015 году, чтобы использовать коммерческие возможности Хатченс неизданного сольного материала, приуроченного к 20-летию его смерти в этом месяце.

Последние Рокстар представленный Spotify ссылки на трансляцию некоторых не издававшиеся треки, но альбом первоначально планировалось выпустить одновременно с ТВ-шоу отложили до следующего года.

Алмаз и Хатченс создать компанию под названием Шардоне в 1992 году. Алмаз сейчас выгодные “права на интеллектуальную собственность Хатченса”.

Колин Алмаз сломал ему лет молчания на последней Рокстар. Фото: Прилагается/Семь.

Ретт Хатченс надеяться на четырех углах программу, и объективности расследования, пролить свет на алмазных поведения.

“Какое прекрасное время для райского документов будет представлен на 20-летие Майкла”, - сказал он.

“Я считаю, вооружившись боеприпасами мы сейчас и зная намерения Колин Алмаз, если мы все стоим вместе, как один, то, что он сделал так, чтобы мы не сделали с самого начала, мы можем обратиться с просьбой Колин Алмаз взят от каких-либо отношениях по поводу Хатченс имущества и нести ответственность за свои предыдущие действия. 20 лет это слишком долго, чтобы не того человека у руля”.

Хатченс и дочь Йейтса тигровая Лилия, надлежало наследовать его состояние на ее 21-й день рождения в этом году, однако большая часть его имущества была съедена в юридических сборах, несмотря на дальнейший успех inxs не должны увидеть ее получите постоянный поток композиторские гонорары.

В этом месяце группа была вручена награда признавая мировые продажи альбома 50 миллионов записей — Хатченс написал основную часть песен, которые в дальнейшем продать и получить лицензию на телевизионной рекламе.

Оставшиеся участники inxs не комментировать откровения в четырех углах программе и не принимал участия в последних Рокстар, которые использовали уже существующие интервью.

Группа появилась на 60 минут в воскресенье содействовать 30-летию переиздание культового альбома inxs не удар, который был выпущен в прошлую пятницу.

Ричард Левенштейн, который руководил многими как inxs’ музыкальные клипы, а также Хатченса дебютный фильм собаки в космосе, работает над фильмом о Хатченса жизни, выйдет в следующем году.

Хелена Кристенсен, дизайнер Сьюзан Павлин, Ретт & Майкл Хатченс. Фото: прилагается


banner14

Категория: Новости

Майкл изменяет Паула?


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.